Максим Маклаков

Что лучше всего помогает от бессонницы?

Ответы · страница 16
Татьяна Камеристова

Лечь на правый бок,укрыть одеялом левое ухо. Хватает обычно мин5.

Максим Маклаков

так не работает

Максим Маклаков

ещё нет

Андрій. Ми З України!

Секс до седьмого пота, теплый душ и мятный чай с медом, на ночь.))))

Алексей Голубчик

Свежий воздух, шум дождя, тихая приятная музыка и расслабление...

Кристина Хайкара

чтение книги.....рисование.....интернет.......самое распространённое

Ма
Мария

Приинятие ванны! И оставление всех проблем за порогом спальни!!!!

Илья Сведюк

Хорощая и полезная физическая нагрузка.Срабатывает непременно.

MคLꭵήค

Колите мужчины дрова , потом не сеновал спать будете как убитые!

Максим Маклаков

аа.вот что)

MคLꭵήค

Да это шутка, больше любви дарите любимой и все наладится!

Максим Маклаков

ах шутка)

MคLꭵήค

Про любовь правда, правда и честно, честно! Помогает!

Максим Маклаков

спасибо,раз такое дело)

Оля Дягилева

масло лаванды и воспоминание о том кто мне сколько денег должен

Максим Маклаков

ахахах неплохо

Максим Маклаков

это уже не катит

Незнакомка

Неделька работы по 12 часов в день и бессонницу как рукой снимет.

Светлана Погодина

история КПСС. я в студенческие годы ни разу дальше 5 стр.не дошла

Машулька Крайнова

Физическая нагрузка)))P.S. Хорошее занятие любовью тоже помогает

Максим Маклаков

по глазам

Максим Маклаков

этот задор виден

Максим Маклаков

нужно уметь определять проста 😉

Машулька Крайнова

Максим,нужно уметь любить,а остальное получится само собой

Максим Маклаков

может быть)

Madj Bomadjuara

медитация, да и вообще общее состояние организма (без неврозов)

Максим Маклаков

ну это уже рутина походу)

Madj Bomadjuara

если как-нибудь поедем загород, наверное вообще буду прыгать от счастья, но это надо чтобы малой подрос

Максим Маклаков

да уж.печально это

Madj Bomadjuara

😊 отлично, зато потом с малышом будет веселее

Максим Маклаков

ну не знаю,возможно)

Наталья Савочкина

от подсчета розовых слоников до безудержного секса. кому что )))

Наталья Савочкина

так-то хорошо, наверное, уже возраст тот прошел )))

Максим Маклаков

у тебя тем более)

Максим Маклаков

тогда нужны другие варианты)

Наталья Савочкина

я ж последний выше изложила

Максим Маклаков

ах точно😂

Дм
Дмитрий

граненый стакан беленькой хватани! спать как младенец будешь)))

Данко Русич

Ответ будет чисто индивидуальный.Универсального средства нет.

Di
Divia_Diva

Так много ответов) Надеюсь были и полезные. Я бы ответила: секс)

Максим Маклаков

много)

Олег Овечкин

Я обычно молоток использую... Правда, голова утром побаливает...

Ольга Карташова

рано вставать и не поздно ложиться спать. но это не для молодых

Зоя Штиленко

Пересчет овечек от 1 до 100,а иногда наоборот-от сотни до единицы

Алексей Пашин

мне помогает любимая женщина рядом ) если нет , то мёдовая вода