Михаил Белов

Ну вот пришли к чему и шли все эти годы... Кризис в экономике, кризис в международных отношениях! Путян и его банда наворовали уже на сто тысяч жизней а нам простым смертным прививают любовь к царю и родине, мол он страну поднял, имея такие ресурсы и большее можно сделать. Молчу что дети наших патриотов учатся и живут в так ненавистном европейском и американском обществе, потому что они относятся к цивилизованным и развитым странам. А мы гордимся что сожгли 600 тон продуктов.

Ответы
Елена Котова

Мне интересно, а как ты поступил бы в данной ситуации сидя в кресле президента вашей страны? Отправил бы своего ребенка в сельскую школу и раздал бы всю казну бедным и неимущим? Робин Гуд получается какой то! Жируют чиновники, а Путин при чем? Да, не возможно уследить одному человеку за многотысячной армией загребающих лапой потаскух в лице чиновников! Менталитет такой! Я лично благодарна своему президенту Н.А. Назарбаеву за то, что поднял Страну с колен, не смотря на то, что у нас таких тварей, занимающих высокие посты, тоже куда не плюнь! И еще за то, что у нас ситуация не такая как в странах бывшей державы: Грузия, Киргизия, Чечня, Украина и еще много можно перечислять. Ну как то так.

Дедушка Мазай

Ну давайте не будем судить Елену, она ж все таки красивея девушка, ну поддалась эмоциям-это нормально))

Михаил Белов

Я так и написал )

Мутабор Искатель

я в шоке от вас ребяты... Ленка полностью с тобой согласен!...

Ярослав Айлбибэков

Будем жить как при коммунизме позднего периода!!! 😉✌️

Елена Котова

Миша, я извиняюсь, в насамом деле не сдержалась, но ты сам меня подтолкнул на оскарбления, внимательно перечитай диалог. Если позволишь, я посоветую посмотреть фильмец один, Дух времени называется, три части. Думаю познавательно будет. Правда тяжелый и нудный, но правдивый.

Мирина Семенова

Пусть они гордятся. А меня уволили с работы, обманным путем взяв у меня расписку об отсутствии задолженности, не заплатив мне зарплату за 7 месяцев и компенсацию за неиспользованный отпуск, не дав мне справку о зарплате, при этом я не могу встать на биржу и получать даже 800 рублей. На работу я устроиться тоже не могу. Еще 15 лет назад мне сказали. что мне положена группа хотя бы вторая, но по месту прописки меня и слушать не захотели. Живу еле-еле душа в теле, постоять за себя не могу.

Михаил Белов

Вы не одна такая, ветеранам войны которыми они так часто перекрываются и поднимают свои рейтинги, оправдывают свою агрессию по отношению к другим странам задерживают обещанные квартиры, ждут их смерти.

Михаил Белов

Мэри простите, если вас обидел!

Мирина Семенова

Не, Мишь, мы с тобой кажется "на ты" уже однажды общались. Да что уж там переигрывать.) Нет, не обидел.

Михаил Белов

Всех не запомнишь, ну ладно.

Мирина Семенова

да уж (

Анастасия Земскова

за то нашим молодым семьям теперь сидеть в пожизненных долгах, без жилья, без денег, мне вот не понятно с какого перепуга им всё прощается, а у нас на газ и нефть цены подскачили

Михаил Белов

Им это кому?

Михаил Белов

Правительству?

Анастасия Земскова

Украина конечно, наболело, приехали в страну нашу, им дают пособия, они работать не хотят, россиян во всем ужали, если раньше квартиры были заоблочно дорого, то теперь вообще мечта

Михаил Белов

У россиян, у большенства россиян нету активней гражданской позиции, так на кухне пошумят за телевизором перед работой. А те часть россиян которые занимаются активной гражданской позицией называют пятой колоной, врагами народа. Вся сущность и обсурдность власти на лицо

Анастасия Земскова

согласна, это ход власти "сидите и не рыпайтесь", дошло до того, что медицина обветшала, все путние врачи уходят в платные клиники, агропромышленность вообще развалили, переживаем о Европейских продуктах питания, свои не хуже и намного лучше, при этом всём, идет активная травля народа, много продуктов зарубежных снимается с реализации в России

Михаил Белов

Очень радует что есть такие люди, которым не плевать на свою страну, есть и такие которые слепо верят своему вождю, а он просто хочет что бы они были без ликим рабочим быдлом в стойле, с рабскими зарплатами, за целый день рабочего времени, это даже для северной Кореи перебор, там люди до 8 часов работают... Промышленность? Я бы сказал пережитки ссср, ну что по новее зарубежные аналоги.

Анастасия Земскова

про промышленность вы правильно упомянули, работала на нашем нхк и тэц, все оборудование старое, идёт постоянная утечка кислот и бесчисленные взрывы, в нашем малом городишке уже 6! завод ставят, ртутный

Ирина Миронова

Я почему-то сомневаюсь, что столько сожгли, я думаю по бумагам сожгли, а по факту продали и кто-то очень хорошо на этом заработал. Я так думаю - это было бы по-русски.

Ирина Миронова

К сожалению это горькая правда.

Михаил Белов

🙂 плевать на них пишу от балды

Ирина Миронова

Главное самому оставаться человеком в любой ситуации.

Михаил Белов

Я это себе всегда твержу

Ирина Миронова

Будем так жить, может и другие подтянутся.

Uliana January

о_0 хм,ммм,хз!? этот вапрос сложный я на него отвеить немогу, потомучто я незнаю ка на него ответить правильно!!! так извиняйте ссори!!!

Михаил Белов

Просто примите к сведению

Uliana January

какому????

Михаил Белов

К великому

Uliana January

ок,уже приняла!!!!!!

вс
в с

это контрабанда и она подлежит уничтожению в целях исключения спекуляции .

Михаил Белов

Есть захочешь по другому запаешь)

вс
в с

никто бы эту продукцию бесплатно не дал никому.на ней бы попросту нажились . у нас только так и бывает

Михаил Белов

Это верно) не известно даже все ли сожгли

вс
в с

ну вот . а о чём

Галина

Я уже говорила, что вы умный....сожгли,иначе нельзя, престиж страны....

Михаил Белов

Престиж при высше рабов

Михаил Белов

спасибо

Та
Танита

это большая дурость и большой грех, лучше бы накормили бедных

Михаил Белов

Мозгов нет, или они так не наводят свой народ

Та
Танита

и не только свой

Михаил Белов

Не зря нас призирали прибалты и кавказцы.

Та
Танита

каждому по делам его

Михаил Белов

Согласен

Наташа Салопаева

да, уничтожение продуктов - это ужас кромешный...

Антон Максимушкин

" мол он страну поднял" ага с колен раком загнул

Михаил Белов

Только не понимаю что поднял? Промышленность со времен Брежнева

Антон Максимушкин

да нет разворовали не пропитое коммунистами а хотя он поднял свой рейтинг в журнале "форсб"

Михаил Белов

🙂 я то думал что поднял

Таша Абаева

Че за херню ты сейчас написал

Михаил Белов

Это не ответ!

Таша Абаева

Главное без паники)

Михаил Белов

А в чем моя паника? То, что я написал правду? Меня уже камнями закидывать можно, вождя оскорбил... Ппц хорошо хоть не расстреляют 🙂

Таша Абаева

Ну потому что такую ересь на сайтах пишут обиженные люди,нет смысла злиться все равно

Михаил Белов

Чем я по вашему обижен? Я что то лишнее написал? Я кого то оскорбил? Да и вы меня не злите, наоборот.

Vova Bensman

А я думал опять про платину...