Андрей R@

Вы придерживаетесь здравого смысла или носите маску?

Ответы
Не
Нейтири

Ношу маску и шарахаюсь от тех, кто придерживается здравого смысла. А если не получается от здравомыслящих уворачиваться, то я прошу их от меня отойти, потому что я приболела и не очень хорошо себя чувствую. Как ветром сдувает. Значит их здравомыслие до первых соплей?

Андрей R@

То есть вас построили вы подравнялись и согласились. Психология раба, да, она проявляется у многих и эти многие в своих рассуждениях пытаются эту свою покорность, а в целом слабость, как-то завуалировать. Понятно спасибо.

Ок
Оксана

Придерживаюсь здравого смысла и хожу и работаю в маске, чтобы не оштрафовали))

Андрей R@

Страх вами правит, понятно.

Ок
Оксана

Зачем мне на пустом месте с деньгами прощаться?)

Андрей R@

И номер ФЗ можете назвать по которому могут оштрафовать за отсутствие маски?

Ок
Оксана

На самом деле они не имеют права штрафовать..но в нашей стране это роли не играет!! Штрафы выписывают от 4 до 40 на физ .лицо и до 300 на ип!!! А там..оспаривай..в суд подавай ...это твои личные проблемы!! Но сначала оштрафуют, а потом доказывай!!...Мне лишние телодвижения не нужны!! И нервы мне дороже, чем ходить и доказывать...

Андрей R@

За всю кампанию ни разу маску не надевал, не покупал и в руках не держал. Для вас это дело хозяйское. Знаю одно - что большинство тех, кто сейчас носит намордник и как-то пытается это своё действие оправдать будут согласны и с ошейником. Всего вам доброго!🌹

Ок
Оксана

Вы знаете...жизнь показывает, что те, кто больше возмущается..они просто возмущаются..и ничего не делают..!!! И Вам всего доброго!!!

Vi Za Vi

Я ее не носила и не ношу. Так,,одеваю в магазин. Чтобы не скандалить

Андрей R@

Ни разу не надевал.

Vi Za Vi

Вы молодец. Значит будете способны не починится сатане и их клевертам. Имеете критическое мышление. Бог нам в помощь

Лиора Орли

Там где точно не пустят-цепляю. Штраф 50 долл

Раиса Бобкова

В этом случае не иметь здравого смысла!

Андрей R@

Понятно и с ошейником будете согласны.

Раиса Бобкова

Не надо портить настроение!

Андрей R@

Настроение не порчу, констатирую факт, ваш факт.