El
Elena

Как вычислить мошенника?

Ответы
Автоморе Www

Забить номер карты на которую он попросил перечислить средства в интернет на любой ресурс. Я так одного вычислил. Сохранил клиенту 25000 рублей. А лучше в несколько поисковиков. Как только задаёшь вопрос про эту информацию мошеннику. Сразу уходит со связи. Пропадает. Там много про это и подобное.

El
Elena

Нет,тут другого плана мошенничество.втерся в доверие,занял,украл и тд

Автоморе Www

Слушайте себя. Если в подсознании Вам этот человек при первом! контакте "не очень" или слишком "хорош" без причины, значит оно Вам подсказывает правду. Так себя и ведите по отношению к нему. Максимум информации от него и минимум от Вас. Если он "мудрёный" сам отвалит. Как от бесперспективной траты времени. Они всегда по лёгкгому бабосы собирают, предлагая и Вам по "лёкому"- без особого труда получить много. Однако могут разыграть игру в несколько ходов известных только им и отработанных. Помните о первом Вашем "контакте"!

El
Elena

СПС.тогда я зря подазреваю человека выходит.

Автоморе Www

Всё может быть. Человека, какой он можно понять только по результату его дел. РЕЗУЛЬТАТУ.

Геннадий Костарев

Чистое, Светлое, бескорыстное сердце чует, где прячется ложь, но люди редко прислушиваются к своим чувствам, а потому всё их горе от ума, и то, часто недалёкого.

El
Elena

То есть сомнения часто не оправданны в людях

Геннадий Костарев

Черви сомнения способны разрушить даже очень крепкое древо сознания. Лучше ошибиться и начать сначала, чем позволить шататься своей вере от сомнений.

Диметриус Yaritsa

по ногам.. в ногах как известно правды нет.. а у кого нет.. тот нарочно вводит в заблуждение.. А зачем..? вот.. так еще копнуть.. разобраться.. и на срок хватит

Александр

Кво продест. В переводе с латыни - кому выгодно. Как только поймёте,с какой целью с Вами общаются и кому это выгодно,Всё сразу станет прозрачно...

Владислав Замяткин

Надо знать их схемы и меры противодействия им. Мошенничеств много - надо изучать вопрос и проявлять бдительность на фоне прлученных знаний.

Владислав Замяткин

Согласен. Но по другому никак - в этом деле лучше учиться на чужом опыте. В сети наверняка есть описание способов вычисления мошенников.

Андрей Еськов

Интуитивно,скажите ситуацию подскажу,вижу их на сквозь,и знаю чем кто занимаеться,накажем вместе) во)))

Андрей Еськов

Но все же можно,если знать какую выгоду он ищет,а вы знаете,если уверенны что он мошенник.Возможно под видом красивой девушки,и ли глупого но сденьгами какого нибудь мажера....Больше ни чем не могу помочь,конкретной ситуации я не знаю)

El
Elena

Он меня уже знает даже стиль разговора.и не уверена что мошенник

Андрей Еськов

Подружку попрасите или по интернету с другой странице переписывайтесь от другого лица...Ну в крайнем случае,если вам все надоест и вы просто захотите мести,облейте летом его автомобиль валерьянкой,за вас все зделают кошки)

El
Elena

Пойду валерьянку заготовливать))

Андрей Еськов

😉 удачно посмеяться потом

Елена Шишляникова

Ой сложно,но возможно...Главное не поддавайтесь чувствам...обольщению........и больше анализируйте!)

Андрей Саволайнен

Квалифицированного мошенника не вычислишь до результата его деяния. Просто будьте осторожней.

ОК
Оксана Кузнецова

когда задушевный разговор с человеком приходит к необходимости срочно дать ему много денег)

Tина С

а можно поподробнее? Вы же не просто задали этот вопрос...Почему Вас волнует эта проблема?

El
Elena

Вот именно я тоже в курсе))) не дают у нас кредиты если нет хорошего источника дохода и залога

Роберт

А я что- то не пойму, о чём хотела сказать Тина, подмигивая ....

Tина С

просто хотела сказать, что "кредит" - это пропасть, особенно в наших странах, с нашими законами (а вернее беззаконием), и с нашими доходами..

Роберт

Кабала страшная. И закон, надо отдать должное всё же улучшается, но его совершенствовать ещё совершенствовать, совершенствовать и совершенствовать, не говоря уже об исполнении. Взять хоте бы тех же валютных заёмщиков.... почему - то закон в некоторых областях есть о кабальных условиях договора, но примените его к этим договорам! - Нет, не догадаются!. Не знаю, где там Елена обитает, но у нас на каждом углу предлагают деньги - уже чуть ли не на каждой остановке.

El
Elena

Я,не в РФ и у нас нет такого,что везде предлагают кредиты и люди их берут в крайних случаях.

Жә
Жәнібек

только "после пожара", я после 6 лет совместного брака, узнал что моя жена мошенница

Валерий Шумак

а попроси в молитвах у Бога...и если ты веришь Ему Он откроет тебе а если нет то нет.

Серж

надо не вестись на дешевые трюки! Тогда мошенники к вам на километр не подойдут

Нургуль Отарбаева

Если мошенник-профессионал то невозможно вычислить.лучше никому недоверять.

Александр Клементьев

А дальше с ним чего делать будете? Вдруг чего не хорошее.. Тогда не скажу..)

El
Elena

Просто ограду себя от него))

Александр Клементьев

Нужно просто иметь голову на плечах, и не делать поспешных решений в соответствующих ситуациях, если это вопрос общий.. Или у вас какой-то конкретный пример?

El
Elena

Просто не знаю с чего начать.есть знакомый(знакомы полгода) ничего плохого не замечала за ним ,только иногда не выполненные обещания ,но причины всегда объяснял и они веские.и тут читаю о нем в инете ,что он вор,аферист и тд

Александр Клементьев

Если что-то серьёзное, и есть все доказательства, то немедленно заявить в полицию, а если вреда минимум, то прекратите все отношения, пока не поздно. Даже если тут Неземная Любовь!

Александр Клементьев

Всё-равно, гоните взашей!! Пока беды не случилось..

Burxon Mematibaw

По поступкам,их не трудно вычислить они много говорят и обещают многое

Евгений Потапов

Элементарно, он постоянно льстит или притворяется Вашим человеком.....

Евгений Потапов

Это где? В Бишкеке? Бывший Фрунзе? что ли?

Евгений Потапов

А как русские там сейчас поживают, пожалуй кроме Вас там и русских-то нет!

El
Elena

Есть ещё ,но не так много ,но ещё есть достаточно

Евгений Потапов

А как Вы там существуете? Поди бедность несусветная.....

El
Elena

Ну,хуже чем в РФ,но лучше чем Таджикистан))) все живут поразному

Соловьев Максим

жить проще,ценить синицу в руке и ни один мошенник вам не страшен...

El
Elena

Нет желания попасться на обман со стороны мужчины

Иван Лавров

справоцировать его меченными купюрами обратиться в полицию

Spo Santrosyan

Нуу тогда все сама раскроешь )) только надо быть хитрее его ))

El
Elena

Сложно быть хитрее хитрого)