Коля Из Валдая-Класс Рабочих

АМЕРИКОСЫ -вы вы,к вам призываю-ну разрешите применять безтопливную энергетику.Сейчас пока не очухались РАЗРЕШИТЕ !-и добьёте экономику РФ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Безтопливная? Это какая? Ветряные мельницы что ли? Ну, ну.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я никакие ссылки из принципа не открываю.Учись выражать свои мысли словами.Просвящённый ты наш!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну там коротинькая вырезка из ТВ точь по этой теме . ну раз тупарь то ограничься рекламе памперсов по ТВ и не суйся в разборки.

Светлана (Москва)

О це даааа.......Пока не чухнулись!!!!!Вы правы!!!

Сергей Москаленко

Что. правда вопрос добивания? А Путин о другом говорит!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

путин болтун . он цены не видел -они ростут каждый день а вот у меня оклад = 6 000 р

Сергей Москаленко

Геополитика у президента на первом месте!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

читал -так и не понял-сложилось впечатление -вот ток спорта для колхозников и недостаёт http://ria.ru/economy/20141121/1034390037.html 20 миллиардов рублей на поддержку сельского хозяйства на фоне антироссийских санкций. Еще более 3,5 миллиарда рублей выделено на строительство спортзалов в сельской местности при школах, на строительство бассейнов .ЗАТО ХОХЛАМ уже отправлено помощи более чем 25 миллиардов я уж не говорю про подарки Африке и другим странам ВЫХОДИТ он нас намеренно разоряет

Сергей Москаленко

Обращайтесь с призывами не к американцам, а к Путину! Немедленно сократить военные расходы!!!

Olqa Ismailova

Переведите

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да что непонятного ,новая санкция - везде где Росы хотят продать нефть и газ -дайте туда им машины работающие на энергии эфира .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да усё тагда ! с голодухи жрать друг друга будем и всех сожрём

Olqa Ismailova

Согласна с Вами, Катя, паникеры очень опасны