Ив
Ивсётакиадминыгандоны

"За грубые нарушения (реклама, оскорбления) авторы вопросов будут блокироваться." - написано в правилах создания сайта. Отлично! Хотелось бы познакомиться с администраторами и модераторами сайта. По тому, что они сами нарушают все правила!

Ответы · страница 2
Валера Свинин

ЕСТЬ ТОВАРИЩЯ КАМАНДИРА

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

все будут очень признательны разработчикам, если больше не увидят на сайте предложений бросить пить, курить, накачать пресс, сбросить вес... но так же будут благодарны если появится возможность хотя бы отключать рекламу, либо как-то скрывать её с поля зрения.

Валера Свинин

Не нравица ? есть другие сайты чаты и без рекламы .

Вероника Фомина

я администратор,и что

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ НАВЯЗЧИВЫЕ "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" С САЙТА (хотя бы с моей страницы) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Фомина

хорошо,все проверим и уберем

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

Огромная вам благодарность! (только еще над и под областью чата осталось "... накачаться..." )

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

два предложения по разному сформулированные с кнопкой "накачаться" над и под областью переписки выделено шрифтом синего цвета, такого же как цвет рамки окна получения и отправки ответов и вопросов.

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

спасибо! как только я замечу полное отсутствие рекламных предложений - обещаю удалить этот вопрос.

Вероника Фомина

но предупреждаю что услуга платная

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

не стоит ничего надумывать!) это чисто символическая благодарность) (уже почти везде убраны предложения, вижу только в окне вопросов остались)

Чаликушу

они их не читали

Чаликушу

за столько времени порядка не навели,к просьбам не прислушиваются

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

после того, как я здорово задел их самолюбие - они как минимум задумаются...

Чаликушу

вы думаете они прочтут ваш вопрос?

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

слушай, ты такая заноза! ты мне уже нравишься))

Чаликушу

вы новичок,поэтому наивны 🙂

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

вообще то мы с ними побеседовали

Светлана Леонтьева

какие менно

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

почитайте правила создания вопросов, и узнаете.

Александр Конев

ханжества здесь валом. повелительно наклонение в единственном лице глаголов "заштриховать" и "подстраховать" вычеркивается. а так же название столицы области, находящейся ниже волгоградской.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо

valia201046

Да?

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

Да. Во первых каждому пользователю сего сайта мозолит глаза навязчивая реклама, которую не возможно убрать или скрыть. Во вторых эта реклама большинством воспринимается как оскорбление.