Владимир Кицканян

Вопрос ко всем!!! Почему стервозность и коварство-"женские" качества? Чего не скажешь о мужчинах!!!

Ответы
Элеонора Леонардовна

Потому что это именно женские качества... Генетически...по сути и женская настоящая дружба невозможно из-за этих качеств...

Владимир Кицканян

О боже!!! Блестящий ответ!!! Да еще и от женщины-это вдвойне приятно!!!

Элеонора Леонардовна

Спасибо!Если бы Вы знали, как меня мадамки за мою позицию "рвут"!!!!!!!

Владимир Кицканян

Что ж, среди женщин нечасто встретишь адекватно мыслящих...

Элеонора Леонардовна

Благодарю.

Владимир Кицканян

Пожалуйста)))

Наталья Пушина

потому, что изначально были женскими качествами, но очень часто все эти качества встречаются у мужчин

Владимир Кицканян

Это сказывается преобладание женского пола-иначе говоря матриархат)))

Наталья Пушина

это оправдание

Владимир Кицканян

Глупо спорить-у каждого свое мнение)))

Tata

коварство свойственно и вам..) а вместо нашей стервозности вы пальцы гнете...

Владимир Кицканян

Вот вы,вместо ответа переходите на обвинения...почему так?

Tata

Боже какие обвинения??) это констатация факта.. ответ на Ваш вопрос.. только и всего)

Эвр

Так, так, а хто это у нас тут такой милый и благородный?)))

Владимир Кицканян

Слушай,достал!!! Тебя послать,или сам заткнешься???!!! Мальчик,дам тебе совет,совершенно бесплатно,но очень стоящий-выйди на улицу,погуляй,пообщайся со сверстниками!!! Уж поверь,это принесет больше пользы в твоем развитии!!! Удачки)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а знаете, есть такая игра? кто умнее, тот первый закрывает рот )))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

такой хороший вопрос был, а все не так пошло, какие то мальчики мифические нарисовались,

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

та просто нервишки шалят у некоторых товарищей... не будем показывать пальцем...

Зоя Кабак

ну не скажите! хватает этого и у вашего брата!

Владимир Кицканян

Ну как не злиться,если такие сплошь и рядом...

Зоя Кабак

Да! Что тут скажешь...А насчет деградации женского ума...По-моему, у нас деградация всего общества..

Владимир Кицканян

И я принимаю ваше мнение))

Зоя Кабак

Интересно было беседовать...Спасибо...Удачи!

Владимир Кицканян

Взаимно)))

Лариса... ...

И о мужчинах так же можно сказать)))

Владимир Кицканян

Не согласен...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Жлобство и хамство...это мужское?

Владимир Кицканян

Вы путаете понятия...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я не путаю а спрашиваю)) Сейчас как раз именно это преобладает...

Владимир Кицканян

Как то некорректно отвечать вопросом на вопрос))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну разве можно мужчину назвать стервой? А стервятник это уже совсем другое..)Да и стерва звучит по-разному..Когда с ненавистью.Когда с издевкой.А еще с восхищением!))

Ли
Лика

у них много других качеств...)))

Андрей Кизима

ну разве мужчины не коварны

Владимир Кицканян

Нет конечно!!!!

На
Наталья

мужчины коварнее бывают

Владимир Кицканян

Сомневаюсь-у мужчин отсутствует эта извилина )))

На
Наталья

80% разведённых мужчин жалуются,что им урезают время на встречи с их детьми, а 75% разведённых мужчин не хотят платить алименты,а некоторые даже скрываются...это разве не коварство.80% разводов происходит по вине мужчин: банальный алкоголизм,рукоприкладство,адюльтер...А Вы когда-нибудь встречали в травмпункте мужчину,избитого женой?

Владимир Кицканян

Откуда такая статистика?

На
Наталья

а Вы с ней не согласны?

Владимир Кицканян

Не совсем,это не проверенная информация!!! А вот насчет жен лупящих своих мужей-есть инфа,-это мой бывший сосед...)))

Наталья. Жолобова.

и мужчины разные бывают.

Владимир Кицканян

К вашему сведению-мужчин стимулируют женщины!!!

Наталья. Жолобова.

иногда наоборот.

Владимир Кицканян

Мужчинам неведома стервозность и коварство,по природе своей-этим генетика наградила женщин)))

Максим

им так интересней

Владимир Кицканян

Да???!!! А нам от этого???

Максим

А нам нет!Тошновато только!!

Lаzy

нет. Это не так.

Lаzy

Характер не подарок....Вспыльчив как бензин.....Плюс постояно не дома....По характеру работы работаю 8 через 4....То есть вместе только 4 месяца в году.

Владимир Кицканян

Мда,хорошего мало....в таком случае,ей надо памятник поставить...!!!

Lаzy

Рановато....Это успеется))) Имею ввиду памятник....Хотя хотел бы, чтобы пепел рассыпали по ветру

Владимир Кицканян

А пепел по ветру не рановато?

Lаzy

здесь Вам никто не ответит точно. Ответ на этот вопрос знает только Леди Смерть. Но она молчаливая, однако......

Николай Сушин

тоже есть

Анастассия Романова

незнаю