Бумажный Кораблик

Семья из уфы выиграла 30 миллионов рублей и за пять лет, они пропили все деньги и стали нищими. Другой выигравший в лотерею решил всё отдать на постройку храма.... Комментарии по этому поводу- хахаха одну пробухивают лям зелёных, другие храм на них строят...хахаха я ненавижу чиновников и олигархов, но кажется я их понимать начинаю... А вы как считаете, стоит ли давать людям деньги, если они тратят на всякую фигню?

Ответы
Михаил Румянцев

Своими личными деньгами каждый волен распоряжаться по своему усмотрению. А главное - деньги эти им не государство выдало на конкретные нужды, а они ВЫИГРАЛИ их в лотерею.

Абырвалг

в обществе где идет постоянная деградация ценностей человеческих по иному и быть не может. ну разве кто окажется расторопнее и закабалит на выигрышные средства других

Илья

те кто потрадил деньги на бухло,у них просто нету головы.
Тот кто потратил на храм,тоже не шибкого ума.
Я бы лично потратил бы эти деньги на Эмиграцию из России.

Бумажный Кораблик

ваше право)

Сергей

"...ДАВАТЬ людям деньги...", просто так - категорически противопоказано!... Но вот ПЛАТИТЬ адекватно за выполненную работу - просто необходимо.

Бумажный Кораблик

значит умный получает больше

Сергей

Я не про то... Каждый ВЫБИРАЕТ САМ - деградировать ему, или нет... Ни от какого "руководства" это не зависит.

Бумажный Кораблик

я по оплату труда писала.

Сергей

В ЭТОМ "мире" некий "умный" - не получает больше. Но дело не в его Уме, и даже не в "политическом устройстве" той или иной страны, а - в КОЛЕЕКТИВНОМ бессознательном, которое и диктует, так называемым "людям", КАК "нужно" жить и ЧТО является "ценным" в текущий момент. А вот воспринимать ли эту НАВЯЗАННУЮ мысль или нет - личное дело КАЖДОГО, индивидуально. Достаточно всего лишь 10% ЗДРАВОмыслящих..., но их просто нет...😑

Леонид Музафаров

Лучше не надо. То же касается и денег за природные ресурсы. Если их раздать то большинство или пропьет их или на ерунду потратят.

Николай Ушаков

Счастье от исполнения маленьких капризов и прихотей людей! Люди разные и прихоти тоже! Ваши другие! Капризы!

Niherasebeblia

да такое по всему миру случается.90% счастливчиков заканчивают жизнь в нищете и с огромными долгами!

Павел Пахин

Факт ..халява она такая , скользкая )))

Бумажный Кораблик

дело не в халяве, а в слабых халявщиках)

Th
Theodore

Если для тебя что пробухать, что построить храм это всякая фигня, то ты обычный рядовой дебил.

~L
~Eva Lansca~

Да это же малая толика от того , что компания по проведению лотерей получила !

Валерий Мартынюк

Они просто не выдержали испытания богатством. Как и большинство олигархов.

Бумажный Кораблик

Олигархи не нищеют.

Валерий Мартынюк

Это не значит, что они прошли испытание, цыплят по осени считают.

Бумажный Кораблик

многие из них уже пенсионеры)

Валерий Мартынюк

Ответ будут держать перед Кармическим Правлением, каждый индивидуально. Кстати, Вы знаете, что Афина Паллада, богиня Истины, является членом Кармического Правления?

Бумажный Кораблик

и Лада тоже)

По
Половинка

это их право.....выбрали то, что посчитали нужным.....я про затраты.....

Виктор Лукиша

да храм это память на века а просрать проблядовать это не вопрос

Таисия Леонова

Точно на фигню. Просто спятил от таких денег и его понесло.......

Алексей Пимяков

храм это для многих поколений осознать почему тут он или она

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дай дураку стеклянный %уй, он его разобьёт и руки порежет

Оксана 🐉

Если бы мне так повезло, я бы не стала их проматывать...

Андрей И

Каждый сам вправе распоряжаться своими богатствами.

Вера Гудкова

Говорят, что выигранные деньги не приносят счастья.

Бумажный Кораблик

Ко умеет распоряжаться, тому приносят счастье.

Скромница

Да уж...не тем деньги достались..но,это не нам судить.

Niemand Против Войны

Завидуете, мадам?! Бодливой корове бог рог не дает ))

Бумажный Кораблик

Да, завидую, на бухло денег не хватает 😅😂

Niemand Против Войны

Дык перейдите с "Клико" на "Расейское", мадам.

Бумажный Кораблик

Хочу дорогое