🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сделали сегодня растяжку, съели достаточное количество БЖУ, узнали что нибудь новенькое? Тогда молодцы!

–5
Ответы
Eлена Вологжина

Ещё нет, но готовлюсь 200 раз присесть, позаниматься йогой и 1,5 часа скандинавской ходьбой пробегусь, как всегда.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я про дверную ручку. Сомневаюсь, что это уменьшает воздействие на колени. И это не к возрастным людям относится, а ко всем, молодежи тоже вредны приседания

Eлена Вологжина

Очень много литературы по ЗОЖ читаю, смотрю передачи Мясникова, Бубновского. Никогда нигде ни один специалист не говорил о вреде приседаний. А кардиологи наоборот советуют. Приседания помогают развить выносливость и силу. Если приседать 100 раз в день, то можно сжечь более 200 калорий. Приседания хорошо укрепляют сердечно-сосудистую систему, помогают похудеть, улучшить кровообращение и накачать мышцы. Накаченные мышцы и поддерживают наши суставы. Противопоказания только для людей с серьезными проблемами с позвоночником.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я слышала именно от врачей. Это так же как о плавании мифы, что полезно при остеохондрозе

Eлена Вологжина

Я нашим врачам в поликлинике не верю. Это уставшие безразличные люди, которые ничего не читают, наукой сами не занимаются. А те, кто сегодня занимается именно болью, у нас их немного, они советуют. Это и Шубин, и Гальперин и ещё ряд специалистов. Они «клиники боли» открыли в Москве. Сначала сустав обезболивают под рентгеном. А потом только физкультура и укрепление мышц. Возрастные изменения не лечатся. С этим нужно жить. И жить полноценно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, Гальперин сам-то не спешит приседания делать... 🙂а Шубин не договаривает, что это только для абсолютно здоровых людей, либо какие то полуприседы делать с правильным расположением ног, спины и т. д., что не так просто сделать, если есть хоть какие -то проблемы. Ещё они не учитывают анатомию конкретного человека, если у человека длинное бедро, то приседания для него вообще сложно делать. А они всё усредняют и обобщают... А врачи-алкологи, занимающиеся болью и у нас есть.

Ал
Александр

🖼 Ценная информация. Проштудировал и многое узнал. Аж аппетит пропал.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это пьяный составлял. У него огурец и шоколад почти равны по ккал😳

Ал
Александр

Так и понял но этот факт меня не успокоил.😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что вам не понравилось?

Ал
Александр

Аппетит не появился после твоих слов!😂 Шучу.

Ал
Александр

Пора уже разгуливать пью и жру.

Y. V.(George)

УЖЕ НЕТ ТОЙ ПРЫТИ, ЧТО ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД ! И ГОЛОВА УЖЕ СЕДА ! И НОГИ? ЗАПЛЕТАЮТСЯ УЖЕ.😂😅

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так можно лёжа всего всë делать

Y. V.(George)

А МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ? ЭТО УЖЕ НЕ МОЁ.

Со
Сором

Ожидаю зарплаты чтобы перевести деньги ЗСУ на растяжки. Узнал что Джоли 47, не завтракал

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какие у вас страсти....

Со
Сором

Жизнь бьёт ключом, в отличие от россиян мне нравится жить

Надежда Борисова

Ну растяжку делаю ежедневно по утрам, мышцы еще не пришли в норму,но уже сдаются,

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Им надо постоянно напоминать, стоит забыть и они вернуться в первоначальное положение

Oleg Ы

нет, в растяжке я плох )) а вы где в Новосибе живете? я тоже когда-то там жил ))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Главное пытаться растянуть мышцы, а уж плохо или хорош не важно, это дело времени. В Окт. р-не

Oleg Ы

ладно, начну растягиваться ))
я жил и учился в Центральном, потом в Академе

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, вот земляки🙂

Oleg Ы

ага ))

Старая Знакомая

Я ещё не проснулась до конца, чтоб все эти безобразия вытворять

A Lina W

С растяжками полный порядок😁, осталось понять, что такое БЖУ

Геннадий Васильевич

Скажите, милая дама, какого размера фото здесь можно грузить?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Извините, но я не знаю. У меня все загружались, на размер даже не смотрела

Геннадий Васильевич

Спасибо и на этом, доброго вечера вам!))

Геннадий Васильевич

О, да мы соседи. Я из Томска.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо и вам не скучать))

Геннадий Васильевич

Пожалуйста!)

Чужой

На ужин сегодня готовил плов с трубачом, в нём полный набор.

Чужой

Не нравятся деликатесы?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Такие морепродукты - нет. Только рыба. А эти ещё и вредны ко всему прочему

Чужой

Дааааа?! Интересно чем вредны морепродукты?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они фильтруют морскую воду как губка, поэтому в них оседают тяжёлые металлы и др. вредные вещества

Чужой

Мда.

Наталия Наталия

Растяжку делаю, но БЖУ не подсчитываю. Люблю вкусно поесть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, подсчитывать и не обязательно. Просто интуитивно следить за поступлением)

Наталия Наталия

Неее. Побольше и повкуснее

Clan

Я ем вкусную еду, а ты имеешь полное право бжу хавать.

Аэ
Аэроплан

растяжка класс , но люблю изометрические нагрузки

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А чем они от статических отличаются?

Аэ
Аэроплан

я не силён в происходящих биологических процессах , но разница всё же есть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит тоже хорошо. Можно чем угодно заниматься, лишь бы нравилось

Евгений Шевченко

🖼Леночка, угу.. все по расписанию))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тут затяжку надо делать, а не растяжку))

Евгений Шевченко

🖼Малыш!! Без фанатизма.. не все же сразу)) нам еще по крышам гулять)))

Евгений Во-Ин

👍🙂 милая так и делала сегодня - я спал д0 10:00

Алекс С

движение это жизнь а цель это уже счастье))

Игорь

Много не поместилось - растяжка уже не та!

Андрей Андрушевский

Главное, чтобы растяжка была без запала

Андрей Андрушевский

Это чтобы Сечин завидовал.
И Миллер

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не вижу повода для зависти

Андрей Андрушевский

Дело ни в зависти, а в справедливости

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так написано чтоб эти товарищи завидовали...

Сергей Антипин

я съел МВШ, выпил ВИВ, спал пока ЗНТ

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Даже не догадываюсь что это за деликатесы))

Сергей Антипин

ну вот так))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что и не скажете даже?)

Сергей Антипин

МВШ-много вкусного шашлыка, ВИВ- Вкусное ирландское виски, пока ЗНТ-пока Задница Не Треснет)))

Александр

Прошу прощения, а что такое "БЖУ"?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну так белки жиры углеводы же

Александр

А, понятненько. Здоровое питание.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, здоровое это не очень понятно. А полноценное это да.

Александр

Ага, ясно теперь.