Виталий Султанов

Когда коммунальщики в феврале предъявили счёт к оплате на 25% больше, чем в январе-это для того, чтобы мы за Путина не голосовали, что ли?

Ответы
Max Savchenko

Вообще не ходить на выборы . Все равно ввп опять аыйграет и опять начнется все хорошо .а по факту то

Сергей Антипин

да нет, чтобы голосовали правильно)))

Виталий Султанов

...за Собчак, что ли?..

Сергей Антипин

пофиг, главное чтобы почувствовал, что делать что-то надо, а не *издеть, получит меньше процентов, задумается, может, поэтому всё равно за кого раскидывать голоса

Виталий Султанов

...не важно, кто голосует, важно кто считает голоса, говаривал Коба...

Сергей Антипин

понятно, подтусуют как надо, шоподелать

Виталий Султанов

...да так всю жизнь было...