Сергей Малютин

Компания Forever Living Products:
ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКЕТИНГОВОГО ПЛАНА ФЛП
1. Самая большая в мире сетевая компания - более 10.000.000 дистрибьюторов.
2. Возможность работы в более 150 странах мира.
3. Легальность и нравственность бизнеса.
4. Маркетинговый план базируется на уникальной гамме продуктов высочайшего качества, проверенной временем в течение 34 лет на мировом рынке, широкий рынок потребителей.
5. Самые большие бонусы в индустрии МЛМ.
6. Не нужно покупать стартовый пакет.
7. Низкие накладные расходы, несложная бухгалтерия.
8. Все уровни Маркетингового Плана достигаются только один раз и не требуют ежемесячного подтверждения.
9. Разница между оптовой и розничной ценой составляет 43%.
10.Бонусы рассчитываются от розничной цены.
11.Уникальные поощрительные программы:
участие в ежегодном Европейском Ралли;
участие в ежегодном Международном Супер Ралли в США;
участие в ежегодном Мировом Ралли в разных уголках земного шара;
участие в Программе Разделения Прибыли;
Программа Заработанных Стимулов (квартира, машина и т.д.)
12.Невозможно поменять работающего спонсора.
13.Хорошо сбалансированные нормы личной активности.
14.Бонусы выплачиваются деньгами, легально и всегда вовремя.
15.Бизнес передается по наследству.
16.Бизнес семейный, т.е. дистрибьюторской парой являются муж и жена.
17.Профессиональная справочная литература, кассеты, CD-диски, Интернет.
18.Регулярные презентации, школы, тренинги и другие мотивирующие мероприятия.
19.Нет ограничения роста Вашего бизнеса.

Ответы
Адалят Рубцова

ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.

Юлия Maemerova

Реклама!!!!

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.

Сергей Малютин

Да,я даю информацию и делаю рекламу.

Уд
Удалилась.

Удачи вам.

Сергей Малютин

Спасибо.

Влюбленная В Жизнь

гляну

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru

Сергей Малютин

Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России.

Сергей Малютин

Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.