Надежда

Соц опрос. Мужчины, вы понимаете, что если женщина не отвечает, то она не хочет с вами общаться? И для того, чтоб после этого её мымрой считать, оснований мало?

Ответы
Галина Белова

Не осуждайте женщину за возраст,
Не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто,
Как говорится, - молоко и кровь.
А мы такие, нам уже за сорок.
Мы были юными, желанными... давно.
Теперь мы, как осенних листьев шорох,
Как старое и терпкое вино.
Мы так стесняемся своих морщинок,
Неровностей на коже, полноты.
Вниманием обходят нас мужчины,
Не дарят нам конфеты и цветы.
А если дарят, то на юбилеи -
По порученью и от имени,
Напоминая нам, что мы стареем,
Что остается нам все меньше времени.
Не "бабочки' уже мы и не "рыбки",
А бабушки, - не деться никуда.
И мы сквозь слезы дарим им улыбки,
Подсчитывая разницу в годах.
Не осуждайте женщину за возраст,
Не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто.
Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.

Александр Кузнецов

1 - вопрос, содержащий "вы понимаете?", является больше утверждением, чем вопросом. 2 - далеко не все женщины (да и мужчины) когда не отвечают, не хотят общаться. Очень много может быть причин отсутствия ответа. 3 - всегда можно сказать просто "я не хочу с тобой общаться", что будет прямо и если после этого человек будет писать, это уже его проблемы. 4 - мымрой можно считать и за меньше, всё зависит от человека.

Ни
Николай

Я не считал , посто как то устал в рельсу постоянно звонить и добиваться её расположения. Высказал ей что устал бегать за ней пока она от меня ,, убегает, , образно. И пропал на две недели) я не кому не говорил что она плохая. Через две недели случайно встретились рада была видеть и трубки теперь берет или перезванивает почти сразу))

:T
:Thinking:

Про мымру согласен что мало) а вот если очень хочется , но не отвечает... Можно ещё и с цветами её по встречать неожиданно со словами у них два варианта либо муссорка либо она берет и это не к чему не обязывает , а просто желание ей сделать приятно ) обычно букеты роз не кто в муссорку не отправлял)

Sergio

Это не всегда так. Часто женщина не отвечает потому что ждет повышенного (дополнительного) внимания к себе, хочет чтобы ее уговаривали или просто комплиментов. Если же не хочет общаться - чаще всего просто ответом даст понять, что желания общаться не имеет. 🙄 😎

Надежда

Как представительница женского пола смею Вас заверить что Вы ошибаетесь

Sergio

Как представитель мужского пола, многократно отшиваемый и игнорируемый женским полом смею Вас заверить, что у мне лучше знать как женщины выражают нежелание иметь со мной дело. Вы же, как представительница женского пола, можете судить только по своей реакции. Либо по наблюдениям со стороны, а это уже не может учитываться как статистические данные, ибо это уже субъективное мнение третьего лица! 😁 😎

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я всегда так говорю: "Не можешь найти подход — обходи". А переходить на личностные оскорбления, это низко и примитивно. Лишь подчёркивает то что у человека оскорблённого резкий когнитивный диссонанс. Не нужно привязываться к людям. А тем более унижаться перед ними.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

или по простому народному, бомбёж жопы

Серж Новиков

понимаю. а что нужно сделать, если женщина не читает сообщения, хотя они ей приходят. и это в основном стихи? причем раньше они шли на "ура", а потом вдруг их перестали читать? И общение было сначала по-работе, которое затем попытался перевести в просто дружеское.

Александр Белов

Не обращайте внимания. Здесь вообще много придурковатых, неадекватных людей. В реальной жизни они робки и закомплексованы. Зато в соц. сетях - эдакие крутые, хамоватые мачо. Совершенно не соображают, что в виртуальном общении так же нужно быть вежливым.

Николай Балакирев

Я человек понятливый. Если например подруга мне написала, что не хочет разговаривать, то я смогу всю жизнь с ней не общаться, и первый уже никогда не напишу. И мымрой ни в коем случае считать не буду, и уважать с другой стороны не стану

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот у меня по жизни такое правило: Я дважды в одну и ту же дверь не стучу. Постучал раз - не открыли...До свидания мама!😁Больше меня там никогда не будет, у этого порога))) Поэтому всегда сочувствую тем кто долбится в одну и ту же дверь)))

Та
Таракашка

если женщина не отвечает, не хочет общаться то просто идет на х .ещё бегать за вами у настоящего мужчины есть куда более интересные дела .а тратить своё время на какую ту потаскуху(не путать с женщиной) нет уж увольте .ВРЕМЯ бесценно .

Дм
Дмитрий

Я не знаю что у вас за соц опрос такой поверхностный не отвечает считать не считать... Конечно не считать.. А вот было у меня три супруги.. Ничего не могу с собой поделать одна мымра да и только....

Упс

С одной стороны не общаться - это ее право. Не хочет - и не общается. С другой стороны считать мымрой - его право. Хочет и считает. Все довольны все получили желаемое все смеются. Гармония.🤪

Александр Рузметов

Если не отвечает, на шею не вешаюсь. А мымрой мужики считают, потому что молчит. Хотя бы на х... послала, чтобы мужчина знал, как она к нему относится. Тихушниц терпеть не могу

Александр Артемьев

а я вас тоже понять не могу.а что сказать нельзя почему не хочет.или надо обязательно промолчать?ну все разные понимаю.ну не сказал что ее можно мымрой за это обозвать.

Александр Артемьев

ясно все с вами .мы значит страдаем а вам похрену.

Надежда

Именно

Александр Артемьев

ну а как вас после этого любить.

Надежда

Вообще не надр

Александр Артемьев

а как же любовь?дети?сэкс?

Хранитель Семени:-)

А бывает так, сначала женщина прям максимально хочет общаться, а после достаточно долгого общения почему-то даже спасибо на поздравление не отвечает. Че это?))

Надежда

Надоело

Хранитель Семени:-)

Может обида какая-нить возникла, не?))

Надежда

Игнор может служить тому причиной?)

Хранитель Семени:-)

Игнор со стороны мужчины?))

Надежда

Женщины

Максим

Основание огромное. Если не хочет отвечать значит человек не приятен имв голове мысли которые оскорбят мужчину. Так что логичо, что мымра)))))😜

Zi
Zis

Женщины, вы понимание, что если мужчина не отвечает, то он не хочет с вами общаться? И для того, чтоб после этого его импотентом считать, оснований вообще нет?

Надежда

Абсолютно справедливо

Zi
Zis

🙂

Ученик Доктора

Женщина, вы понимаете, что на свете есть такие женщины, которые пипец как долго отвечают. И не потому, что не желают общаться, а просто у них такой склад ума.

Ov
Overd_Ose

А после сами пишут, куда пропал, ты же мужчина, надо на своем стоять и добиваться. Вы уж там договоритесь между собой как-нибудь, мы не экстрасенсы))