Валентина

Сейчас читаю книгу "Звенящие кедры России". Кто читал, как впечатление?

Ответы
Наталья Смешилкина

Впечатление было потрясающее. Но гораздо более сильное впечатление на меня произвела книга С.Пеуновой "Азбука счастья" - она изменила многие взгляды, от чего стало легче жить. "Кедры" - это красиво, поэтично и неприложимо к жизни, а здесь практическое пособие для личного счастья. http://publishing.peunova.ru/index/view_cat/?cat=1

Валентина

спасибо, сейчас посмотрю! Счастье мне надо!

Валентина

а в онлайне ее можно найти?

Татьяна Павлина

Я читала всю серию. Очень впечатлило... так, что даже о смысле жизни задумалась, терпимее стала, внимательнее к окружающим.

Валентина

правда, доброе произведение? Как Вы думаете, Анастасия в самом деле существует?

Татьяна Павлина

не уверена, но не в этом суть. Главное, что книги заставляют задуматься.

Валентина

согласна!

Татьяна Павлина

Вы уже много прочитали?

Валентина

У меня раньше, очень давно была книга " Звенящие кедры России", одна толстая книга. Сейчас тоненькие и несколько, читаю третью главу. или четвертую...там про школу детскую рассказывается , которую постоили сами дети

Татьяна Павлина

Да, помню. Дальше еще интереснее и мысли глобальнее. 🙂

Оля Орехова

Все выпуски. Очень нужная информация. Люди из подземных городов всегда пытаются помогать нам - живущим на поверхности

Артем Жигайлов

В какую библиотеку сходить, а абонемент нужен??

Валентина

книгу можно купить. и перечитывать ее полезно периодически. Может тогда добрее будем! Я серьезно! Сначало мне каким-то бредом показалось, а потом заинтересовало.

Артем Жигайлов

ммммм!!!!!

Айка Ф

звенит в ушах до сих пор

Валентина

не читали!

Айка Ф

((((

Анастасия Кузьмина

Не читали=(

Валентина

почитайте, советую. Мне так нравится! автор Владимир Мегре. Сначало мне все сказкой показалось, но читается очень легко и потом все интереснее и интереснее

Анастасия Кузьмина

Не читали=(

Валентина

почитайте, советую. Мне так нравится! автор Владимир Мегре. Сначало мне все сказкой показалось, но читается очень легко и потом все интереснее и интереснее

Татьяна Петренко ( Гончарова )

не читала

Валентина

Почитайте, рекомендую. Многому не верю, но в целом очень интересно.

Татьяна Петренко ( Гончарова )

как нибуть прочту

Александр Сакавчук

ПОКА НЕТ

Валентина

советую

Александр Сакавчук

ПОПРОБУЮ

Василий Петров

Не знаю

Валентина

почитайте, очень добрая книга