Михаил Удовиченко

Вопрос к женщинам и девушкам , скажите пожалуйста мужчина делающий закатки на зиму , что вы скажите , это нормально.)

Ответы · страница 3
Гульфия Ибрагимова

Это класс молодец!!!А вы как думаете,если женщина плинтуса забивает,или полы-тоже нормально???

Михаил Удовиченко

Благодарю ! Конечно эта не женская работа , но если помогает мужу , это хорошо .)

Tatyana Smitnova

Вполне... у меня есть знакомый , который сам выращивает и сам закрывает , для жены какой отдых !

Михаил Удовиченко

Понятно, благодарю за ответ .)

Анфиса.

Думаю это очень хорошо.Но моего не заставишь.Он только возит мне овощи ,фрукты,а я закатываю.

Михаил Удовиченко

Понятно , благодарю за ответ вас , всего хорошего вам и успехов .)

Галина Осташко

Вполне. Я была бы счастлива. Есть мужчины вяжут, вышивают, готовят.Почему нельзя закатывать?

Михаил Удовиченко

А вы закатываете , и что ?

Галина Осташко

Уже нет. Осталась одна, мне зачем одной?

Михаил Удовиченко

Понятно, благодарю за ответ , всего хорошего и успехов . И самое главное здоровья вам .)

Галина Осташко

Спасибо. И Вам вкусных заготовок

Счастливая

Это очень здорово! Считаю, что хозяйственный мужчина, это очень хорошо, но большая редкость.

Михаил Удовиченко

Понятно . А вы закатываете , и что?

Михаил Удовиченко

Благодарю за ответ, всего хорошего и успехов вам.)

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был вас подбодрить.)

Ina Jin D Rin

Маме помогать надо и хозяйственный умелый муж должен иметь много желающих себе его забрать

Михаил Удовиченко

Благодарю ! Вот только ни кто брать не хочет .))) А вы закатываете , и что ?

Ina Jin D Rin

Глаза и губы, а также истерики - нет; могу закатать на муниципальном транспорте по городу

Михаил Удовиченко

Понятно , всего хорошего вам и успехов .)

Лариса Кириенок

все нормально, что приносит удовольствие зтому мужчине, и не оражается негативно на других!

Михаил Удовиченко

Благодарю! А вы закатываете , и что ?

Лариса Кириенок

Конечно! Любимые помидорки!

Михаил Удовиченко

Fedor Shkenev

Нормально. Ну если Вы любите зимой пожрать что-то, что Вы умеете сделать летом-то почему нет?

Михаил Удовиченко

Понятно ,всего хорошего вам и успехов.)

Fedor Shkenev

И Вам

Татьяна Сивенкова

Очень! А то у меня не всегда силы рук хватает, и времени маловато! А тут такой!!! Рукодельный!!!

Михаил Удовиченко

Благодарю за ответ , всего хорошего вам и успехов .)

Татьяна Сивенкова

Спасибо! А вы сейчас о себе, или так, от фонаря? Просто мне очень калина нужна свежая... Экстренные заготовки...

Марина Маловичко

абсолютно приемлимо,если нравиться почему не делать.Уважаю мужчин которые вкусно готовят

Михаил Удовиченко

Благодарю ! А вы закатываете , и что ?

Марина Маловичко

закатываю помидоры,томат,красный перец

Михаил Удовиченко

Марина Маловичко

и Вам того же!

Екатерина Уманова

Это потрясающее 🙂 особенно, для женщины, которая любит покушать и хозяйственных мужчин :))))

Михаил Удовиченко

Понятно , а вы закатываете и что ?

Екатерина Уманова

Я ничего такого ещё не пробовала 🙂 никогда 🙂

Михаил Удовиченко

Понятно , но научится ни когда не поздно .))

Марина Молькова

Молодец, мужчины готовят всегда очень вкусно ,не зря во всех ресторанах шеф повар мужчина

Михаил Удовиченко

Понятно , а вы закатываете , и что ?

Михаил Удовиченко

Понятно, всего хорошего и успехов вам .)

Angelina Goncharova

хороший хозяин . что в этом плохого . Было бы еще лучше - когда он в банки мамонта закатает

Михаил Удовиченко

Вот у вас и фантазии .) А вы закатываете, и что ?

Михаил Удовиченко

Благодарю за ответ , своего хорошего вам и успехов !

Наталия Рымша

Очень,мой одноклассник такие заготовки делает,что не каждая женщина сможет сделать

Михаил Удовиченко

Понятно, а вы закатываете.)

Наталия Рымша

Да,я живу в деревне и в погребе места хватает

Михаил Удовиченко

Понятно , тогда всего хорошего и успехов вам .)

Михаил Удовиченко

Не за что , это вас благодарю за ответ .)

Ла
Лана

Это просто чудесно!!!!Я бы такого мужчину на руках носила и пылинки сдувала с него!!!))

Михаил Удовиченко

Да , кому-то повезло .) А вы закатываете , и что?

Ла
Лана

Мы закатываем вместе с мужем и компоты и салатики и соленья разные. Он во всем мне помогает))

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был подбодрить . И с новым годом вас , счастья , здоровья и семейного благополучия !

Ла
Лана

С Новым годом!!))Вам всего самого наилучшего!!))

Несс

Конечно! Что тут такого? Кто сказал, что ворочать ведрами заготовки должна женщина?

Михаил Удовиченко

Понятно. А вы закатываете, и что ?

Несс

я не закатываю...руки растут не из того места)

Михаил Удовиченко

Благодарю за ответ , всего хорошего и успехов вам .)

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был подбодрить .)

Ёшка

Мой папа раньше этим занимался), по моему это неплохо- чем то выделяться из толпы.

Михаил Удовиченко

Благодарю за ответ , а сами закатываете , и что ?

Ёшка

У нас дача, закатываем всё)

Михаил Удовиченко

Понятно , тогда всего хорошего вам и успехов .)

Анна

Вполне! Ведь ,когда женщина меняет розетки и забивает гвозди,это же нормально...)))

Anna

Вот в электрике уже разбираюсь.Гвоздь могу забить, а вот закрутки еще не освоила))))

Анна

Вот! И я об этом!!!)))))

Михаил Удовиченко

Понятно. а вы закатываете, и что?

Надежда Шакула

А ПОЧЕМУ НЕТ. ДЕЛАЕТ ТОТ У КОГО ПОЛУЧАЕТСЯ.... ВОТ Я НЕ МОГУ, НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ И ВСЕ.....

Надежда Шакула

.... ПРОСТО ПСИХАНУЛА КОГДА НАНИМАЛА ПЛИТОЧНИКОВ ДЛЯ РЕМОНТА ВАННОЙ, И КОГДА ВЫПЕРЛА 8, РЕШИЛА ЧТО ВСЕ, БОЛЬШЕ МОЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ ВЫДЕРЖИТ... БЫЛА НЕ БЫЛА . ПРОСИДЕЛА ВЕЧЕР В ИНТЕРНЕТЕ А НА ЗАВТРА ДЕЛО ПОШЛО

Михаил Удовиченко

Вот и правильно , а если даже где и косяк будит , то знать будите только вы .))

Надежда Шакула

ВОТ ИМЕННО ТАК Я И ПОДУМАЛА... НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТМЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ

Михаил Удовиченко

Самое главное желание , а научится можно всему .)

Надежда Шакула

ТОЧНО, У МЕНЯ КУЧА ВСЯКИХ КУРСОВ... И ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ЭТО МЕНЯ КОРМИЛО....

Оленька Вишенка

Нормально у меня есть друг, который любит делать заготовки, а что плохого в этом?

Михаил Удовиченко

Нечего плохого , я просто спрашиваю мнения людей , я тоже закатываю .) А вы закатываете , и что?

Оленька Вишенка

Люблю перцы делать, баклажаны

Михаил Удовиченко

Понятно. Благодарю за ответ , всего хорошего вам и успехов .)

Михаил Удовиченко

Рад был подбодрить и благодарю за пожелания .)