Галина.ярославль

Loneoldwolf, куда мне деть твое «прости»? Добавить в новый гель для душа, подать под соусом на ужин, или в косички заплести? Куда мне деть твое «прости»? Тушить десятой сигаретой, вложить в вечерние сюжеты, или потомкам донести? Не надо делать косяки, чтоб не говорить потом — 'прости'...

Ответы
Ta
Taifune

А как же тогда учится на ошибках ? Давайте лучше понимать и прощать друг друга.. и тогда жить станет проще.. жить станет веселей..