Злючка-Колючка

Знаете ли вы здания в стиле ар нуво? Если да, то где они находятся и каково их название?

Ответы
Владислав Маншин

ар-нуво- одно из подразделения стиля- модерн. Основная масса зданий в этом стиле построена в Европе- в осн- Франция Испания и прилигающий регион.Если не ошибаюсь- есть в Америках примеры- в основном - Северной

Злючка-Колючка

А конкретику дать можете? Что это за стиль я знаю.

Владислав Маншин

Вы имеете ввиду примеры зданий...

Владислав Маншин

это вряд ли. Могу сказать отдельные элементы есть в московских отелях- типа -Метрополь.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Александр Бойцов

довольно оригинально смотрится, но психологически в таком здании не чувствуешь уют-всё время кажется, что у тебя со зрением не всё в порядке....я бы в таком здании жить не стал...

Злючка-Колючка

Почему кажется, что со зрением не все в порядке?

Александр Бойцов

искривлённые линии дают представление об искаженности и нереальности пространства и подсознательно человек чувствует себя не в своей тарелке...примерно так....

Злючка-Колючка

Каждому - свое, воистину! Мне наоборот нравится данный стиль, за нежность линий.

Александр Бойцов

так мне он тоже нравится...но только на короткое время, а не жить в таком пространстве...

Александр Бойцов

ну это уже дело вкуса...скучать там точно не будете...

Злючка-Колючка

Само собой - дело вкуса. Почему?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ар-нуво - это ни что иное, как модерн. Из имен назову, пожалуй, своего любимого и неподражаемого Гауди.

Злючка-Колючка

Ар-нуво, есть быть точной, одно из направлений модерна. Гауди сама нежно люблю.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну даже в прямом переводе ар-нуво

Оксана Ан

да, в основном считается родиной Англия, а также архитектурные здания в Брюсселе, стиль модерн

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Знаю, во Франции, перечислять долго- вечером перечислю...

Евгений Лурье

если модерн, то везде полно

гуломали пулатов

нет не знаю? Но хочу знать?

гуломали пулатов

я хочу узнать от вас лично можно или нет?

Злючка-Колючка

Включаем логику: если я задаю вопрос, видимо, сама не знаю на него овтет. Поэтому и задаю.