Смирнов Николай

как вы думайте будет ли война между Россией и Америкой?

Ответы
М☀
Мария ☀

Давайте участвовать в голосовании, чтобы лоббировать идею признания Порошенко военным преступником. На его руках кровь Горловки ..Донецка.......!!! https://secure.avaaz.org/ru/petition/UN_OON_My_prizyvaem_priznat_prezidenta_Ukrainy_PPoroshenko_voennym_prestupnikom/?ahdtVib UN ООН: Мы призываем признать президента Украины П.Порошенко военным преступником.!!!!!!!!!

М☀
Мария ☀

https://secure.avaaz.org/ru/petition/UN_OON_My_prizyvaem_priznat_prezidenta_Ukrainy_PPoroshenko_voennym_prestupnikom/?ahdtVib UN ООН там достаточно указать мейл..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Имя и Фамилию тоже ..пришлось с родного..

М☀
Мария ☀

у меня просто имя прошло..

Lira

Войны не будет, потому что америки не будет)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лана...ну вот зачем тебе это все? Пишешь всякую хрень в лички моим друзьям..Где я тебе дорогу перешел?..

Lira

знаю точно...от индейцев, америка провалится, они сейчас в срочном порядке переселяются на юг у нас.

Екатерина Гордымова

Нет! Они боятся к нам сунуться, и вообще мне почему то кажется, что эту черножопую обезьяну кто то грохнет!

Екатерина Гордымова

Да и сколько предсказаний, что его еб..нут! Я смотрю в Америке президенты часто погибают не своей смертью!

Екатерина Гордымова

Ванга предсказывала, что Россия останется могучей державой, не смотря ни на что.

Анна Храброва

Вполне реально учитывая,что творится в стране сейчас........

Анна Храброва

У нас родственники на Украине они не уехали во время а сейчас от ткда только по спеу пропускам выпускают и мало того они в кругу окольцованны ,пенсии старекам кже как 6 месяцев не платят живут в подвалах в общем *опа:.(

Анна Храброва

Так Европа боится всех с Украины выпускать,так как может начаться война за територию

Смирнов Николай

да печально абама пидорас сука натворил делов

Анна Храброва

Во во на европа не навидит из покон виков

Кристина Скуратова

может и быть но я не хочу чтоб она воопще была я за россию

Динарка Армановна

Это уже я незнаю так как Казашка!меня это не волнует

Смирнов Николай

понятно нас тоже коснеться по любому наш президент за Россию так что

Динарка Армановна

Мы будем со стороны наблюдать

Ксения Дегтярь

Конечно нет! Как бы этого не хотела Америка!

Zagadochnoe Imya

а то, что сейчас происходит это не война ?

Евгений Шаймухаметов

она уже идет,только экономическая

Ек
Екатерина

Не хотелось бы, но все возможно

Оба-На)

Не дай бог этому случиться

Анна Терясова

Я думаю она и не кончалась.

Настя

в открытую - нет

Виктория

надеюсь нет!

Елена Попова

нет надеюсь

Ярослава Фатеева

да, уверена

Смирнов Николай

воевать за свое не страшно

Ярослава Фатеева

согласна, вы - супермен почти)))

Кристина Павлинова

возможно

Сергей Кобяков

Нет !

Нет)

Ма
Маргарита

нет

Смирнов Николай

абама столько денег угрохал на майдан думаете он успакоиться

Ма
Маргарита

думаю успокоится,с россией то воевать,не так просто

Катюша Гетманская

Нет

Катюша Гетманская

Потому что им не вариант на нас нападать, потому что у нас есть тополь М который колесит по стране по лесам и радары не какие его не видят,есть так же поезда с атомным зарядами которые выглядят на первый взгляд как простой грузовой состав его с виду не отличить,он так же колесит по стране и не кто не знает где он находиться, все это знают и бояться воевать с нами, чтобы Америку убрать с карты достаточно 1 ракеты в море и их страну смоет водой

Смирнов Николай

а если они первые не жданчиком ебанут с ядерного и не кто усом не поведет то что