Надежда Киселева

Моя собака ОБОЖАЕТ мандарины и репчатый лук с майнезом. А у ваших питомцев есть странные вкусовые пристрастия?

Ответы · страница 2
Лариса Lara

Вкусовых пристрастей у моей кошечки нет,но прежде чем попить молочко или воду,она окунает туда лапку,облизывает её а потом только пьёт.

Лариса Lara

Наверное,она ещё маленькая 3 мес,я её с рождения выкормила, кошка здохла.Когда нашкодит,и я начинаю её ругать,она ложиться на спинку,лапки вверх и лежит с закрытыми глазами.))) 😄

Светлана И Игорь Печниковы

предпоследний кот ел всё - огурцы, ягоды, бананы, помидоры, морковь, зато нынешний тот ещё гурман... только варёную рыбу , сыр и масло

Сергей Потапов

У меня собака постоянно тырила сырую картошкуи выедала её изнутри оставляя лишь кожуру, и с ума сходила от мороженного и арбузов.

Ми
Мила

да.мой кот обожает все овощи.дыни.арбузы.огурцы и помидоры.да много чего.а курятину не ест.особенно любит консервированные овощи

Владимир

ротвейлер: за чеснок готов умереть. выкопал и сожрал 2.5 грядки чеснока... докопал бы до конца но я его застал за этим действом

Надежда Киселева

это нечто, как собака может трескать чеснок???????

Владимир

к сожалению и для меня ет тоже секрет... эта сволочь не говорит и не понимает по русски

Владимир

не до смеха тут из пасти так радио даже голова болеть начинает

Николай Григорьевич

Мой бурунбук любит тратим в скорлупе! И пока не натащит себе в домик целуюгору не успокоится! А оказалось готовится к зиме!

Елена Шеврыгина

мой покойный перс любил бабаны, помидоры, огурцы, курагу, морковку, картошку, томанный сок. А европейский кот - кактусы

No Name

Хм......кот сходит с ума при виде желе вискас. И всё пожалуй) а еще и мясо очень любит. А странных пристрастий у него нет)

Ольга Бахтадзе

Моя кошка ест оливки и конфеты барбарис, а кот ест виноград, белый шоколад, а от кешью в йогурте вообще разум теряет.

Евгений Блохин

Кот шкурки от картошки любит. Дашь ему чистую картошку - не ест. Сам достанет из ведра и трескает с удовольствием

Игорь Серпуховитин

мой кот любит соленые и свежие огурцы салая помидоры сырую картошку дыню арбуз хлеб печенье грибы...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

при чем тут наши питомцы. спасайте животное скорей, собака ваша тронулась умом, а вы умиляетесь тут..

Шуршавчик

а может это не странно у меня был кот любитель солёных огурцов.много можно вспомнить-это нормально.

Inna

Да, мой кот ест овощной салат, даи вообще, все что на наших тарелках вызывает у него живой интерес

Резеда Ихсанова (Казань)

🙂 Мой кот обожает картофельные очисти из рук вырывать и съедает. Любит огурцы, дыню и бананы. ))

Гульмира Улькенова

да, была у меня собака, которая любила земляные орехи, семечки, мороженое и кукурузные палочки

Яна Иволгина

мой кот очистки сырые от картошки любит и капусту сырую. иногда и шоколадные конфеты тырит 😄

Александр Марьин

мой хомячит соленые огурцы)

Анатолий Кирпа

Чё тут странного?Любит собака витамины.Вот у меня конь был,так тот сало с горчицей наяривал.

Анатолий Кирпа

Не то слово.Наесться сала,потом попробуй его заседлать.Им же тоже после еды спат хочеться.

Misterdor

кот есть огурцы свежие и картошку тоже свежую и ненавидит рыбу в общем кот со странностями

Наталья Образцова

Наша кошка очень любит черные оливки, как только открываем банку она орет пока не выпросит