Ва
Валера

Вы умеете изготавливать высококачественный самогон, че бы всякие Виски и Бренди, отечественным продуктом заменить?

Ответы

Я нет. Но вот знаю кто может. Такого больше ни у кого не пробовал. Виски, Ромы, Бренди в сравнение не идут. Как делает не говорит, но вкус, запах, цвет, последствия- чудо! Чистит на углях жженой виноградной лозы. Как говорит его же сын,- если туда добавить картошки, то суп получится, все остальное там уже есть. Так вот сколько не выпьешь, голова остаётся светлой, ноги ходят прямо и утром голова вообще не кружится.

Людмила Антонова

Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат,
А приносит он, друзья, доход,
Между прочим, круглый год!

Я, признаться откровенно, очень рад
Лечь под этот электронный агрегат,
Чтобы капал самогон мне в рот
Днем и ночью круглый год!

А вот люди меж собою говорят:
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть мы можем без забот
За решеткой круглый год!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я нет но есть люди на пшенице по особенному делают 76градусов без запаха прозрачный как слеза,на сахаре чисто получается 40-45градусов,с химией тобишь димидрол зачастую почти все используют 45градусов-80градусов.

Валерий Шилов

Э, друг. Здесь правит бабло, а не разум. Даже медикаменты в аптеке только симптомы снимают, а не лечат. а уж алкоголем химическим травят, не скрываясь. За всё заплачено.

Олег Блинов

Чисто в теории могу спирт этиловый приготовить. Можно потом с возгонкой помучаться, чтобы выделить чистый C2H5OH, а вот разбавлять не умею

Особенная Особа

самый качественный самогон изготавливается из яровой белой пшеницы с добавлением изюма ягод боярышника....

Татьяна Зыкина

я умею мыть банки))) а вот муж -да... причем такого качества. что в очереди рестораны стоят)))

Валя Бацалкина

не умею но высококачественный пробовала не хуже виски а бренди вообще рядом не стояли

Тамара Енькова

У меня есть бутылочка чачи , угостили , с нового года стоит , Какого -нибудь случая ждет

Инна

Изготавливать не умею, но между питиём виски, бренди или самогон, предпочту самогон 😉

Разия

Нет. Не умею. Но согласна что наш самогон лучше всяких заморских бренди

Я ГА

Из дрожжей и сахара, на горохе, на пророщенной пшенице? Не, не умею. 😉

Светлана Вдовиченко

Мой муж умеет. Он гонит, я-пью. А водка после самогонки - как вода!

Sk
Skorpion

да,чистая как слеза,крепкая как спирт-не менее 72 градуса,первач

Снежана

очень своевременное предложение! Вносим на рассмотрение в ГД!

Л.
Лариса .........

вот еще об этом голова не болела!!!....хоть все пусть пропадет!!!

Любовь Ф

у меня подруга такой делает. никаких других напитков не надо!

Ежик Из Тумана

это лучьшее спиртное когда самогон хорош,лучше чем вискарь

Анна Ааа

конечно..сибирский самогон..самый лучший и крепкий морозом

Татьяна

вот вино бы домашнее- с удовольствием научилась бы...

Татьяна

?

Ва
Валера

Смесь адская

Татьяна

не вместе конечно..из одного вида ягоды..вы что?..)))

Ва
Валера

Споткач с малиной просто представил

Татьяна

мама без дрожжей ставила..сахар и все..вкуснючее получалось...