Виктория Булгакова

Считаете ли Вы,что достойны большего чем то что имеете?

Ответы · страница 2
Лейла Фатих

НЕТ, У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ

Вадим Клепов

Да!Достоин престижной профессии,Другой жены,другого города,другой страны.

Виктория Булгакова

а почему тогда не поменяете все это?

Вадим Клепов

У нас на крупнейшем в мире комбинате зарплата,меньше мирового мизера.Олигархи нажираются,особенно наш генеральный,козёл

Виктория Булгакова

смените работу, жену ,город, страну.... это же все возможно

Виктория Булгакова

найдите подработку и заработайте

Вадим Клепов

У нас 99 процентов безработных.Дикий капитализм.

Виктория Булгакова

ну поэтому половина ваших у нас)

Вадим Клепов

Именно так,больше половины.

Валентина Рыдванская

Я думаю что я заслужила, выстрадала. И должна ее в конце концов получить !

ॐ Nicksven

я не знаю наверно да но не приложил усилий пока чтоб было чего нету хммм

Хаякава

мы имеем то на что согласились, считаю что я достигну большего чем имею

Виктория Булгакова

нохуже амебы может быть только амеба с завышенной самооценкой))

Хаякава

))) есть и такие, все наровят в чёрный список)))

Виктория Булгакова

да пусть уж это будет их проблема, я здесь не лекарь))

Хаякава

правильная позиция, здесь никто никому ничего не должен, просто вопрос ответ, не нравится пропусти)

Хаякава

спасибо за интересный диалог, удачи!! думаю ещё пересечемся, интересно побыть с вами ещё в диалогах

Александр Орешкин

Нет так нельзя.....Бог даёт именно столько человеку сколько он вынесет .

Dasha Kozukhar

конечно..я чмо....что там говорить...я и так имею много..ценить не могу....

Бауржан Абулхайров

нет, чем богат тем рад, прошу умеренности и в богатстве и в бедности

Геннадий Оскар

Я имею то чего смог добиться а кому мало пусть работает в три смены

Дмитрий Смирнов

Чего я достоин, не мне судить. Но хотелось бы большего, это точно. 🙂

Виктория Булгакова

а как считаете - получится?)

Дмитрий Смирнов

Стараюсь не загадывать, не все тут от меня зависит. 🙂 Но я просто обязан попробовать, иначе точно не получится. 🙂

Дмитрий Смирнов

Спасибо, и вам всего наилучшего. 🙂

Нефритовый Стержень

да. я так считаю! но с природой не поспоришь))) уж чем наградила 😄

Boris Kutuzov

нет , судьба дает ровно столько , сколько вы унесете в этой жизни .

Ход Конем.

Видно, что заслужило, то и есть.Всем кажется, что его недооценили.

Алекс Венцель

Каждый так считает, в реале мы имеем то, что имеем...))))))))))))

Юл
Юлия"

Нет. Я считаю, что чаще всего мы имеем то, чего мы достойны

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Нет. Не стану бога гневить. Имею больше, чем заслуживаю.

Людмила Куприянова

поздно подсчитывать...с молоду надо было пожёстче быть.

Последний Космический

считаю, что у меняя должна была быть иная линия жизни))

Tatyana Mart

Сашенька у тебя линия жизни верная, только вот водитель отвлекается не туда куда надо)))

Последний Космический

твлое время вышло))), я ухожу в фильтры)))

Tatyana Mart

😜

Alan Sozaev

Нужно просто быть благодарным , что у тебя и это есть

естественно) но проблема что не только я так считаю)