Екатерина

Знаешь, любить иногда больно, но забывать еще больнее.

© Маргарита Булгакова

Ответы
Наталья Янтикова

любовь должна приносить счастье, а если приносит боль, то лучше потерпеть боль уйдет и придет настоящая и главное стоящая любовь!! Любите и будьте любимы, счастья Вам!!!

Леонид Писанов

может это ревность - а не любовь!? Любовь - это отдавать... не оценивая, и не сравнивая)

Екатерина

С чего ты взял про ревность, оценку и сравнивание. Я рада за твой вывод и мнение, но этого в вопросе не звучало)))

Леонид Писанов

зато почувствовалось)

Екатерина

Какой бесценно-чувственный!)))

Леонид Писанов

ой Екатерина... опасно льстить мужчине))

Екатерина

Не зомбируй на ревность своей улыбкой, Леонид! Я давно исправила ревность на Любовь)))

Леонид Писанов

Умница! 🌷 🍫

Василий Леонтьев

за то потом когда все пройдет ....свобода от всего... может это и есть счастье....

Виктор Якимов

Не забывается совсем -лучше снова влюбиться и прошлое вспоминать с улыбкой

Юрий Баранчиков

Да, ну нах..."не жалею, не зову, не плачу!" © Сергей Есенин...

Юрий Баранчиков

Летать?Да говно вопрос.. 22 прыжка с парашютом....Вот и весь анекдот...

Екатерина

Столько с парашютом а летать не научились)))

Юрий Баранчиков

Да чтоб прыгнуть надобно подняться!

Екатерина

Сказка! Поэзия! а вы-нах, пох)))

Tolya Isaev

Забывать вообще не возможно, а вот вспоминать больно.

Улугбек

А не надо НАПРЯГАТЬСЯ... Со временем всё забывается...

Екатерина

Знаете, Борель...молодое поколение с "младых ногтей" приучили, или навязали мнение, что они -дети индиго. Хочется верить в свою исключительность. Но любовь не прощает безразличия к ней. Что имеют...

Улугбек

Дети "индиго"... Слыхал... Как же удалось внушить им такое?... Неужели они могут что-то сверхъестественное?... Хотелось бы посмотреть на них, чтобы "поставить на место"... Я - учитель... через мои руки проходило немало людей, но ни у одного из них сверхъестественное я не замечал... Нормальные, талантливые люди, как и все дети...

Екатерина

Серьезная тема и нельзя её поднимать вот так-"проходя мимо. Просто ваши ответы задают особый тон...и не отделаешься"да" , "нет", "не знаю", подготовившись можно было бы обсудить. А здесь...нет смысла дальше продолжать.

Улугбек

Вы правы... Воля Ваша...

Юрий Костаки

Храни вас Господь на многая лета! С уважением Юрий!

Александр Лепа

Да.. Но потом проходит.если не тревожить душу...

Сергей К.

любовь это боль это чувства до крови

Николай Чумаков

Согласен.Но можешь и не эабыть

Ро
Ромашка.

Солидарна с данными строками!

A@
Alek @

да Вы шо? растете?

Та
Татьяна

Если любишь, зачем забывать?)

Ал
Алекс

Иногда не возможно забыть .

Рахимжон Абдулхамидов

философ ты мая 😘

Екатерина

Да вы что!

Рахимжон Абдулхамидов

Да я ни чего😀😁😂😃как я вам ?

Екатерина

Молод...как минимум на 10 лет" опоздал)))

Рахимжон Абдулхамидов

Сколько вам лет

Екатерина

Этого нельзя делать.