В.
Валерий .

. В знойный летний день, когда воздух звенит от насекомых, на зеленой лужайке, площадью в три с половиной га, пасутся две лошади одной породы и масти, различающиеся между собой разве только тем, что у одной хвост подвязан, а у другой-нет. Лужайка имеет форму параллелограмма, и одна из лошадей щиплет траву, передвигаясь по его диагонали, а другая - по его сторонам. Какая из этих лошадей в течение часа съест больше травы, если аппетит у них одинаков и травяной покров лужайки, на которой они пасутс

Ответы
Саулюс Контянис

Извини дружище, но я даже читать устал а ты предлагаешь ещё, что то решить!

В.
Валерий .

?- С неподвязанным хвостом. Лошадь с подвязанным хвостом будет терять время, чтобы отмахиваться головой от насекомых)))

Саулюс Контянис

Сила!

А*
Айша *

КОТОРАЯ МОЖЕТ ОТБИТЬСЯ ОТ НАСЕКОМЫХ .

В.
Валерий .

?- С неподвязанным хвостом. Лошадь с подвязанным хвостом будет терять время, чтобы отмахиваться головой от насекомых

А*
Айша *

А МОЖЕТ НАОБОРОТ У ТОЙ АППЕТИТ ПРОПАДЕТ ОТ НАСЕКОМЫХ

В.
Валерий .

посмотрим завтра

А*
Айша *

А МУХИ ЧТО ЕЩЕ НЕ ВЫМЕРЛИ 😉

В.
Валерий .

не.это ж не динозавры)

А*
Айша *

А ЗИМА ?

В.
Валерий .

так а сколько ой зимы) не северный полюс.

Николай Матийцьо

зачем мне телевизор, я не курю!

В.
Валерий .

купи холодильник

Ал
Алина

у которой хвост подвязан

В.
Валерий .

?- С неподвязанным хвостом. Лошадь с подвязанным хвостом будет терять время, чтобы отмахиваться головой от насекомых