Ланочка

Итак.. вы зашли в темно темный лес, долго брели и вышли на освещенную лучами солнца лужайку и увидели бочку с водой... опишите эту бочку.

–6
Ответы
Геннадий Анисимов

Жестяная, из под масла с разводами и мутной жижей внутри- это реалии. А по психологии - это деревянная, с прозрачной водой и вкусным, еле уловимым запахом трав, и старого дуба. Слегка проржавевшие кольца, потемневшая древесина. НО вода прозрачная до самого дна, и только отблески солнца выдают её присутствие в бочке...

Геннадий Анисимов

По вашим ответам - мне!)))

Ланочка

Любопытно),то есть не соответствую?)))

Геннадий Анисимов

Чему, или кому?)))

Ланочка

Нормальному человеку?🤣🤣🤔

Геннадий Анисимов

Нормальному - нет. А психологу - да!)))

Эд.влад. Михеев

Бочка, как бочка. Скроенная из кусочков. Стянутая обручами. Полная воды - тучки дождевые накачали. С виду, как бы, новая. Досочки дубовые. А в воде, как в зеркале, небо отражается. В ней, как в чистом озере, солнца луч купается. На лужайке солнечной путник улыбается. Пьет воду кристальную, ею умывается.

Ланочка

Спасибо,можно без оваций,а сразу средствами))),тортик люблю)

Эд.влад. Михеев

Лужайка солнечная, тортик с коньяком, весёлый и непринуждённый разговор зелёный лес, черемухи дурман и песня соловья, как сказочный обман.. Весь этот клад, как ваш расклад, как отражение в зеркале воды, находится внутри дубовой чудо-бочки.

Ланочка

То, да я ваша муза))) Вы меня наверное давно тут поджидали?) не плохо), а х как же не плохо то)

Эд.влад. Михеев

Берем, вначале, карандаш, наносим штрих, затем гуашь и кистью превращаем бочку на лужайке в, расписную красками зари, волшебную шкатулку. И с глаз долой убрался бес, нас зазывавший в темно- темнотемный лес, а солнца луч прогнал на небе стаю туч и ключиком своим открыл, под птичий гимн, чудесную шкатулку. Под нежный щебет утренней зарянки раскрылась на лужайке скатерть самобранка. И торт, и терпкое, душистое вино для дружеской беседы, все то, что в друга превратит соседа, чтобы нашли друг друга родственные души, чтоб струны серебра души ласкали звуком уши.

Ланочка

Браво!!!! Очень круто) Но все равно узрила в вас..что вы все таки загадочная шкатулка),закрытая. А это значит закрытый человек вы. ))) . Но открываетесь для избранных)

Познавший Тьму

Бочка большая, литров на 200,из светлого дерева с чёрными метал кольцами, вода в ней прозрачная, ветерок гоняет по поверхности рябь, а солнечные лучи, попадая на неё, отражаются, поэтому бочку видно издалека, несмотря на то, что она заросла травой почти до самого верха

Ланочка

А крылья чьи прилепили?) романтик вы однако), вы еще и самовлюблены)

Познавший Тьму

Ага, а ещё наглый и пошлый эгоист)))

Ланочка

Возможно)

Познавший Тьму

Да, куда пальцем не ткни, все возможно)

Ланочка

Угу

Низуми

Когда нашла полянку испытала облегчение и надежду! Бочка небольшая, деревянная, снизу покрыта зелёным мхом. Стоит на каменной плите. Вода в ней абсолютно прозрачная, на поверхности играют солнечные зайчики. Сверху плавает резная ладья.

Ланочка

Ладья для чего?

Низуми

Воду пить

Ланочка

Теперь перенаправите свои мысли на сто вы описывая бочку, описывали себя.

Низуми

И? Как это можно трактовать?

Ланочка

Я предполагаю следующее.. Вы девушка романтиной натуры,любите себя и играть ,привлекая к себе людей. Чувство, что надеетесь в жизни на мужчину,не любите принимать ответственные решения. Душа чистая,готовы прийти на помощь людям.

Низуми

Верно всё, кроме того, что я надеюсь на мужчину! Я, может и хотела бы, но нет) всю жизнь на двух работах, правда любимых))) И решения приходиться принимать, так тли иначе! Спасибо большое🌺🌺🌺🌺

Ланочка

Вам спасибо за ответы.)🌈💫

Котопланетянин.

Деревянная бочка с мокрыми от конденцата боками. Старая бочка, темно коричневого цвета, старое дерево, проверенное годами. Открытая.. чтоит себе, сама, без ковшей и кувшинов рядом. Вода прохладная.. воды много, пей сколько влезет ))

Ланочка

Вы добрая душа, открытая и потертая временем🤣То есть считаете себя шикарным раритетом!!! 🤣🤣👍

Котопланетянин.

Ну я реальный раритет )) Старомодный правда.. но всё же модный )) хахаха
Хорошая у вас трактовка, ))

Ланочка

Я ж старалась👍🤣🤣✊

Ланочка

У вас по аве и так все ясно, как божий день)🤣

Котопланетянин.

Тоже верно.. Аватарка еще та. Я её полностью чувствую прям ))
Спасибки!

᠌ ᠌

Деревянная, тëмная, стянутая обручами, внутри очень холодная вода. Чем больше смотрю, тем лучше понимаю, что это глубокий колодец, наполняемый подземными источниками, а бочка лишь поверхностно обозначенная граница.

Ланочка

А вот вы на меня посмотрите и расскажите,мне будет любопытно.

᠌ ᠌

Я слабый физиогномист, Лана, но если расскажете про свою бочку, возможно, смогу проинтерпретировать образ.)

Ланочка

А смысл ?) Если я о всем в курсе?

᠌ ᠌

Никакого, раз так.)

Ланочка

Вот)

Александр, Н.новгород

Натуральная такая бочка, деревянная с металлическими обручами! литров 200... А, что в ней? Сразу не пойму... родниковая вода, хорошее вино, солёная капуста... не знаю. А почему такой у Вас возник вопрос?

Ланочка

нет тужж.пишите))))..вдруг не знаю чего)

Александр, Н.новгород

только при личной встречи буду рубить в глаза правду-матку!)))

Ланочка

Пишите в личку))),я ж знать хочу сиюминутно ,а будете против, прикажу отрубить вам голову)))

Александр, Н.новгород

Ваше высочество, не велите казнить, велите миловать! 🙏

Ланочка

ПИШИТЕ) В ЛИЧКУ))) что там со мной))

Андрей Науменко

Потемневшая от времени деревянная бочка, всё ещё крепкая на вид. Вода в бочке чуть мутноватая, в ней плавают листья, видны мелкие водные организмы. Сбоку на обруче висит ковшик для воды.

Ланочка

А какой?

Андрей Науменко

Что "какой"?

Ланочка

Ты какой?)

Андрей Науменко

Разнообразный. А что?

Ланочка

Хорошо)

Mister Farid

понимаю ) большая, 5 галонная цистерна, обычно используемая для хранения нефтепродуктов, с дыхательными клапанами, заглублённая в землю на подушке из-песчано-гравийной отсыпки.

Ланочка

продолжайте)

.R.d.v

Повидавшая всякого, но всё ещё добротно сбитая и солидная дубовая бочка, больше подходящая я к интерьеру какого-нибудь погреба, в котором выдерживают крайне дорогой виски.

Ланочка

Похоже?

.R.d.v

Местами крайне похоже. Вот только характер у меня не то, чтобы сильный. Скорее я всегда стараюсь сгладить угол, чем на него напороться. Хотя, можно возразить, что для подобного тоже требуется сила. А солидный я разве только из-за бороды да живота.))

Ланочка

Ну это ваше внутреннее )

.R.d.v

Ну да.)

Ланочка

ну и вот)

Га
Галина

стоит на досках, такая овальная, с железными обручами, темная от времени и полная чистой дождевой воды, на поверхности плавают три небольших, желтых березовых листика....🤭

Ланочка

Что?)

Га
Галина

расшифровать....я то здесь пр чем...что представила---то и написала...что значит---похода на вас?

Ланочка

Т9. Похоже на вас , то что вы описали.?

Га
Галина

чушь какая то...в чем сходство, опишите?

Ланочка

Это психология). Вы полненькая , средних лет возможно, замужем, потому что в оковах. Любите все сто связано с природой. Духовно чисты и наполнены . Вот темная), немного значит не правильны?))) или это возраст?)

Гармония Россия

Полузакопана в земле. И внешне неказиста. Ржавая. Но когда подошла, вода оказалась волшебно вкусной холодной и прозрачной. Кто -то огородил бочкой подземный источник.

Ланочка

Спасибо за ответы)

Гармония Россия

🌹🌹🌹Спасибо и вам.

Ланочка

🤗🍰С днем семьи!

Гармония Россия

Спасибо.И вас взаимно.👨‍👩‍👦‍👦

Ланочка

Спасибо)🍰

Ле
Леди-Бриллиант

В густой зеленой мокрой от дождя траве. Подойти не могу, буду вся мокрая, бочка крепкая, полная водой. обручами опоясаная. Стоит в тени листвы А солнце дальше

Ланочка

закройте глаза и еще раз рассмотрите картинку про лес.. и бочку,что еще видите?

Ле
Леди-Бриллиант

Бочка стоит ближе ко мне в тени. В траве, в мокрой траве, , Возле леса, За ней солнечная поляна. Там, дальше.

Ланочка

дорожки нет ...найдите дорожку....и идите !

Ле
Леди-Бриллиант

Нет. Все в траве.. я поняла. Спасибо. Я буду искать.🤗👍👍👍

Ланочка

не за что),спасибо за ответы)

Просто Лёха

Синяя железная 200 литровая бочка, на пару сантиметров вошедшая в землю, от тяжести. К ней тянется трава, над ней летает живность. Вода скорее дождевая.

Ланочка

Опишите воду

Просто Лёха

Чуть не до краёв, прозрачная, с мелкой рябью от ветра. И в ней плавают листья.

Ланочка

Теперь представьте что ваша бочка это вы и вы описывали себя и своё внутреннее состояние. Вы

Ланочка

Похоже на вас?

Просто Лёха

Хреновый из Вас психолог.))

Ланочка

увлекающаяся). Я не психолог)

..
...

Железная бочка ,ёмкостью 200 литров, синего цвета, с логотипом Газпромнефть ,на подставке,с краном в нижней части,и железной кружкой на цепочке.

..
...

Для того,что бы пить.

Ланочка

что еще видите?

..
...

Природу,покой и умиротворение

Ланочка

какие то детали?

..
...

Надпись на бочке о том,что вода чистая,питьевая,регулярно обновляется.И маршрут следования к ближайшему населенному пункту.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Новая бочка , светлого дерева, лежит на боку , на опорах деревянных такого же цвета. И у бочки есть кран медный на нем висит ковшик на цепочке.

Ланочка

актуально грустно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну у меня в основном такие. Когда мне весело, ничего не приходит ) а так баллады пишу и сказки в стихах.

Ланочка

не плохо)))💫👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Отличного вечера Вам!)

Ланочка

взаимно))) Лесенка)

Андрей Акбаров

эта бочка распиленная пополам 200 литровая промышленная для химреагентов емкость, ее поставил живущий недалеко дед, для коз.

Ланочка

Глубоко в лесу?)

Андрей Акбаров

а, то запросто, к нам на буровую где за 300 км нет жилья приходили ханты за пустыми бочками из под химии, просили обменять на рыбу.

Ланочка

То есть козы ходят глубоко с лес?

Андрей Акбаров

там не козы , а северные олени, а олени тоже хотят пить🤷‍♂️

Ланочка

Вы написали дед поставил для коз.

Андрей Акбаров

какая разница, на севере тоже держат коз

Ланочка

Разница в глубине леса козы не пасутся). Ай да Ладно . Вы человек заботящийся о всех вокруг , на себя мало обращаете внимания, потому ст

Саша Аут

Большая деревянная, воды много, но не всклень, черпак такой деревянный, как в сказке, лучи солнечный, она в тени, вода чистая.

Ланочка

С тобой в разведку пойду если что)

Ланочка

А что значит аут?😊

Саша Аут

Из спорта, в моё случае чистая победа

Ланочка

Я всегда думала аут это кранты)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Деревянная бочка из светлого дерева (новая) доверху наполненная чистой питьевой (или ключевой) водой. 👍 А что это означает?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же...) Почти всë сошлось)) Спасибо Вам за тест) 😊🌷🌷🌷

Ланочка

Вам Спасибо да ответы)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ответила с удовольствием!) Обожаю всякие психологические тесты))

Ланочка

Ну и отлично)😊🤝🌈

Наталья Бондаренко

Деревянная, новенькая, недавно выструганная с золотистыми обручами...и деревянный желтый ковшик уточкой к ней прицеплен

Ланочка

Что же в этом плохого? Как раз наоборот. Деревянная бочка новенькая. Это говорит о том,что вы ощущаете себя очень комфортно в своем возрасте и теле. Наполнены чистой водой,значит вы хороший человек с чистыми намерениями в душе,готовы всегда прийти на помощь,потому что у вас уточка для того чтобы люди могли напиться. И окружение у вас солнечное,птички поют и т д.. Вы несете хорошие эмоции.

Наталья Бондаренко

Благодарю! Я думала, что совсем в злюку превратилась...такая безысходность в душе...иногда кажется, задохнусь от боли

Ланочка

Авы протестируйте окружение свое и все поймете....откуда и что. Это очень любопытно. Работает подсознание.

Наталья Бондаренко

Это от многого зависит .. я знаю...ищу выходы

Ланочка

Не всегда нужно в себе беду искать. Можете прочесть что отвечали и на свой склад разложить карты.Как видите вы.