●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Когда наконец-то всю планету проЧипируют, и нас всех отпустят на лужайку погулять от души???

Ответы
Дарья

Где вы эту дребедень находите?))) Главное, что до момента карантина все о чипах молчали. Вакцинацию шо ли пересмотрели

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Пересмотрел!!))

Суссанна

А мы не поддадимся. будем саботировать иорать" тигру в клетке не докладывают мяса!"

Свободная Как Ветер

Да , как стадо овец , мы же никуда не убежим и пастуху нас легче будет собрать

Тамара Новикова

Для этого ,наверное и госпиталя везде строят для чипирования и кодирования

Наталья Огневая

Надеемся, что когда нибудь. У нас своя лужайка, но в магазин уже хочется

Олег Владимиров

Вот этот, Вкм с коалой на аве, приколист или в самом деле - дебил...?🤣

Га
Галина

А если мы не пойдем получать этотQR, что будет? Все все не пойдем?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это сказки))

~L
~Eva Lansca~

Да скоро отменят самоизоляцию . Когда достроят больницы.

Оля

Прочипируют и начнут старики дружно кончать жизнь

Татьяна Черненкова

Прочипируют всех и будут пасти ,как скотину....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На травке??

Оксана

Живем в последнее время всё будет хорошо

Светлана Филюкова

да, как диких зверей, отстреливать будут,

Юр
Юрил

...Но не надолго и не далеко ....🥺

Ирa

Сдались вам эти чипы, что за бред

Dan Bongо

Массовый психоз🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это кто там???

Ната

Да кому мы так всем нужны 🤣

Марина Мокина

под бдительном присмотре

Ирина

да гуляйте уже сейчас

Ирина

Говорят, не имеют права, пока не введена ЧС

Раиса Бобкова

Видимо не так скоро

Денис

вооот! ☝🏻