Ar@mis Kuralessoff

Бежит ежик по лужайке - тащится, хохочет. Почему хохочет?

Ответы
Сергей Логинов

Медведь его спрашивает "Ты чего гогочешь?, "Там в лесу слониху насиловали" отвечает, "Ну и что" сказал медведь, "Так мне тоже досталось" ответил ежик.

Станислав

Ёжик по травке бежит и хохочет,
Ёжику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошёл...
Ёжик домой беж пиписьки пришел....🐡

Майя З

Потому что в лесу забил косяк медведь от этого образовался туман пока ёжик по нему пробегал ясное дело поймал ха ха и начал тащиться))

Антон Короткевич (Питер)

Ёжик по травке бежит и хохочет - ёжику травка пипиську щекочет! Травка закончилась, гравий пошёл - ёжик домой без пиписьки пришёл...

Станислав

Ёжик по травке бежит и хохочет,
Ёжику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ёжик домой без пиписьки пришел...

Станислав

Ёжик по травке бежит и хохочет:
Ёжику травка пипиську щекочет
Кончилась травка, гравий пошел,
Ёжик домой без пиписьки пришел...

Станислав

Ёжик по травке бежит и хохочет:
Ёжику травка пипиську щекочет
Кончилась травка, гравий пошел,
Ёжик домой без пиписьки пришел...

Th
Theodore

Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошел... Ежик домой без пиписьки пришел.

Людмила Радченко

Не знаю! Знаю детский анекдот: "Бежал, бежал ежик по лесу, забыл как дышать и умер! А потом вспомнил, задышал и снова побежал!!!" 😛

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ёжик по травке бежит и хохочет,ёжику травка письку щекочет - кончилась травка - гравий пошёл,ёжик домой без письки пришёл

Лисиц Рыжий

Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику травкой писю щекочет
Кончилась травка, гравий пошел
Еж без пиписки до дома дошел...

Се
Сергей

Из той же темы. Бегаю по снегу дог и такса. Дог: "давай выйдем, ноги стали мёрзнуть! Такса: "Похоже не только ноги!

Станислав Туманов

ежику травка письку щекочет....травка закончилась, гравий пошел...ежик домой без письки пришел)))

Ro
Roman

Ну да там по моему, то ли трава что-то щекочет,то ли не по такой траве бежит, ну что-то типтаво.

Таня Частухина

ну тут 2 варианта либо травка ему пузико щекотит , либо ежик обкурился этой же травкой)))

Evgeny Didenko

- Потому что травка писю щекочет

Константин Стемковский

Ёжик ходит по поляне
И от радости хохочет:
Это травка молодая
Яйца ёжику щекочет 😄

Оксана Попова

Ну ты бы еще спросил: почему яйца крутые? - травка ему яички щекочет, об этом все знают...

Aleks Sh

он ХО хочет)))) или может быть ХИ хочет.. а вааще хрен поймёшь чего он хочет))))))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

травка пи***ку щекочет а потмом травка кончилась начилась щебенка....продолжать

Niemand Против Войны

"Тащиться" -- это 1) медленно идти и 2) (сленг.) смеяться, потешаться. "Я тащюсь".