Случайный Свидетель.

Советский Союз.Всё равно всем нам дорог,потому что родной!Это понятный стильжизни,это всё для народа.И мы всё равно придём к этому,потому что всё остальное..Обан!🤔?

Ответы
Гадкий Койот

Все в одинаковой одежде производства местной швейной фабрики, многолетние очереди на автомобили, телевизоры, магнитофон, талоны на продукты, квартиру хвй купишь, а внаём чтобы получить, двадцать лет на заводе надо отработать и тогда по шесть квадратов на человека?
Вот уж хрен, вам, может, это и дорого, а мне ни разу.

Случайный Свидетель.

всё своё.Всё от нас будет зависеть.Ане от доллара и евро.А как хотел?

Гадкий Койот

А вы при СССР на горшке сидели или не застали?

Случайный Свидетель.

Работал даже.Всё чётко и по закону.Горбачёв пришёл...перестройка,тащи пока не поздно!

Гадкий Койот

Воровали, потому, что иначе хуй на рыло?

Случайный Свидетель.

земли много.Настроют..Места всем хватит.

Александр Гусев

Увы, он дорог не всем, а тем, кто жил в нём, кто помнит ароматный хлеб с хрустящей корочкой по 14 коп, кто помнит дружбу людей разных национальностей, кто помнит достижения советского народа и т.д, и т.п. Да, были и недостатки. В каком государстве их не было и нет? Идеального ничего не бывает.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне не дорог, я его в сознательном возрасте не застала , зато хлебнула 90-е. Старшее поколение ностальгирует о СССР , но почему они его не сохранили. Толку -то хотеть туда , что сами развалили

Случайный Свидетель.

вот... 90.. горбачёв...тащи пока не поздно...перестройка.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас Назарбаев был

Случайный Свидетель.

не имеет значения.Раиса Максимовна..С Маргарет Тэтчер подружилась и Горбачёв протух.😀

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне не интересно

Ев
Евгений

Не, не придём. Что бы прийти к этому надо революцию. Буржуи из кремля просто так власть не отдадут.

Случайный Свидетель.

вынужденно примут условия...даже мы этого не заметим.

Ев
Евгений

Не и не надейтесь, уберут как и Пригожина.

Случайный Свидетель.

его спец службы сша убрали

Маргарита Злющая (77Мск)

А всё нажитое честным трудом, куда денем? Отдадим красноармейцам? Как Аврору.....

Случайный Свидетель.

детям..всё лучшее детям!😁

Маргарита Злющая (77Мск)

да дети уже сами зарабатывают!

Случайный Свидетель.

но..не младенцы.

Alla Lala

Ты должен яро ненавидеть Советский Союз..как твой кумир Вован Путин!

Ол
Олег

мирное небо над головой безопасность и достаток ..

Случайный Свидетель.

это само собой.

Ол
Олег

сейчяас этого нет и не будет

Случайный Свидетель.

ну как де..после всех войн наступает....власть народа!

Случайный Свидетель.

народ изнутри всё равно побелит.

Звездочет Дальнобой Торонто

совка не будет и не мечтай

Случайный Свидетель.

не совок а ковш будет.Выдавят прибыль.И..ну а там кто в рабочие..рук то не хватает.

Звездочет Дальнобой Торонто

совок это эсесерия

Случайный Свидетель.

назови хоть горшок

Юр
Юрий

🖼Роднее некуда

Случайный Свидетель.

для фронта надо всё равно раскулачивать.Время то какое..И сейчас..Путин постепенно...опа,реформа налогов...опа..медленно,чтоб могз буржуя не успевал.Но он же сказал...капитализм сдохнет.Сдохнут и...но медленно.

Юр
Юрий

Надейся...🖼

Случайный Свидетель.

ну что..уже с нового года совсем другое налообложение.Буржуи пойдут лопатой..

Юр
Юрий

Да, сложно...

Андрей Григорьев

Ну ты это отрыжка

Карлсон З

☝️верно

Светлана Спицына

Ой ой ой

Светлана Спицына

И сахар белый, и трава зеленая.....И снится нам не рокот космодрома))))

Случайный Свидетель.

ВОТ..МАСК ДАЖЕ ПЕЛ..потому что много знает!

Валерий

👌😇🍻

Майя Петрова

🤝👏