Марина N

Не моя фраза, но мне понравилась!))) А козел и баран-это разные люди?)

Ответы · страница 2
Ал
Александрович

Да, разные: первые - тупорылые в нравственном смысле, а вторые - в интеллектуальном...

Михаил Аврех

это из одного стада....точно!👍 👍 👍 👍 👍 👍 😍 🙂 🌹

Suit Man (P-L@M.u)

может быть даже один и тот же, в зависимости от опыта, окружения, рода деятельности

Василий Леонтьев

Бараны идут за Козлом так как думают что он главный..но Козлу наплевать на Баранов

Надежда Зюзина

Ах какая красавица. Когда разные ещё пол беды, а вот когда в одном, то полный пипец

Марина N

Точно!😄 А это Вам🌹

Надежда Зюзина

Спасибо🌺

Гена Лозовой

людей нельзя проецировать так на животных-это некрасиво и неэтично-невежество

Сергей Романов

Обычно баранами именуют тупых и твердолобых, а козлами - которые все обкозляют

Дмитрий Крюков

Конечно. Баран не разбирается в женщинах, а вот козёл - очень даже наоборот))))))))

Андрюшка

конечно это как карл маркс и фридрих энгельс... это 4 абсолютно разных человека

Михаил Цветаев

Мужчина,из которого женщине не удалось сделать барана,превращается в козла.)))

Ежик Из Тумана

Оонечно разные . Козёл есть козёл , а баран это такой же козёл только упрямый )))

Александр Бен Борис

И животные тоже! У Козла- коза, а у барана овца! И эти два вида не скрещиваются!

Левтеров Василий

А комар в отличии от комарихи кровь не пьёт

Ростом Роман

Вот именно .Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена,а 4 разных человека!

Амир Харисов

Конечно разные. Рожают от козлов, потом ищут баранов, которые будут растить.

Руслан Абдугалиев

козёл на много хитрее и коварнее. баран же сама простота. но оба они мясо

Неизвестный Неизвестен

Конечно! Козел это прирожденный лидер, который ведет баранов на убой.

Анна Лубягина

разные, козел - он что то вроде предателя . а баран - он тупо упертый

Алексей Пимяков

да немцы -козлы .а бараны мы французы свиньи . азиаты собачки . и т д

Уральская Рябинушка

Конечно, разные. Баран говорит-бэээээээ, а Козёл говорит-мэээээээ

Здравый Знакомый

люди разные, а судьбы похожи: баран с овцой живет, а козел с козой)