Е=
Евгения =^..^=

Вопрос к девушкам: что означает поцелуйчик при встрече в губы девушка девушку. Этакий невинный чмок в интимную зону (губы). Я не ханжа, но просто не понимаю, как воспринимать. Поясните, если вам это понятно.

Ответы
Ирина Муравьева

не знаю как насчет других, но я считаю это таким же проявлением любви, доверия и крепкой дружбы как и объятия...Обнимая - прижимаешь человека к сердцу...Целуя-отдаешь часть души... и никакого отношения к половому влечению это не имеет...так и мать может целовать своего ребенка, но в этом никто же не видит пошлых намеков

Е=
Евгения =^..^=

Мне сложно при этом отменить чывственность своего тела, поэтому мне это странно.

Ирина Муравьева

у каждого свое восприятие

Се
Сергей♎

да и не обязательно вопрос девушкам,это скорее всего общепринятая манера поведения для девушек,в большинстве такие поцелуи лицемерие,т е они это делают,потому что так требует их уровень,круг общения,я тоже не ханжа,в принципе мне пофигу,просто вопрос-ответ)

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо за ответ!

Се
Сергей♎

пожалуйста)

Танюша .....

Мне не понятно,но объясню,это передача близких отношений,типа я люблю тебя как падруга-падругу

Ирина Михайлова

С этого возможно и начинаются нетрадиционные отношения.

Е=
Евгения =^..^=

Да нет. Обычный чмок, такой же как в щёку. И никаких намёков на соблазнение. Но я всё-же не понимаю..

Ирина Михайлова

Если душу что либо смущает,то не стоит себя уговаривать в обратном.

Николай Семенов

А Вы думаете, что все знаете об этих девушках, если они один раз так поцеловались, то это может быть случайностью, а если все время так, то ли хохмят или все намного серьезней чем Вы думаете....

Наталья

Мне это тоже не понятно. Всегда об этом думала,для чего!?

Владимир T1000

Не всегда, показатель склонности к однополой любви