Рената

Недавно услышала,что ученые изобрели лекарство,замедляющее процессы старения.Хотели бы Вы воспользоваться этим лекаством

Ответы
Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Skif

Скажем так, если пить это в одиночку, то страшно! Видеть как стареют и умирают перед глазами дети, друзья, внуки! А если всем пить, то какая разница, прожить 100, или 1000 лет? Наоборот, перенаселение людьми планеты Земля достигнет такого уровня что других животных не останется, и люди стану канибалами...

Таня Сокол

Если вы будете очень убедительно повторять про себя,и обязательно в отличном настроении " С каждой прошедшей минутой я молодею на две. То знаю людей которые помолодели конкретно лет на 15. Предлагает такой вариант. Наталья Правдина.

Рената

А потом почему забросили

Таня Сокол

Наверное пороху не хватило. 😀

Рената

Да,..да и веры не всегда хватает..

Таня Сокол

Борису. Про забывчивость я пишу в общем. А у вас привычка привязывать всё к личности.

Борис

Наверное, не спорю

Кинг Похер

— Пап, а кто такие фашисты? — Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними. — Как модераторы на форуме, да, пап? — Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.

Владимир Ефимов

Не только замедляющие процессы старения, но и обращающие старение вспять. Если это интересно, то почитайте про теломеры. Природные комплексы воздействующие на теломеры иже продаются в России (пр-во США).

Рената

И на сколько эти препараты пользуются спросом..

Владимир Ефимов

Они завоевали рынок более 50 стран.

Рената

Хотелось бы почитать конкретные отзывы людей..а так пока только слова..

Владимир Ефимов

Давайте к этому вопросу вернёмся в другой день. Сейчас уже пора дать своей душе возможность отдохнуть от своего тела.

Рената

Да..я согласна..

Павел Шадский

Глупо! Старение то замедлится, а вот вымирание увеличится! Так старая дама омолодиться, а рожать то уже не сможет, а парня который мог бы с молодой замутить и пополнить генофонд уже себе загробастает!

Рената

Принип таблетки,как я читала,именно в омоложении органов..

Павел Шадский

Не стану с вами спорить, смотрите сами! Даже, если б я вас переубедил, то несколько сот миллионов остальных я все равно переубедить не смогу!

Рената

Я ж ее пить не собираюсь,говорят очень дорогая..

Павел Шадский

Вы не собираетесь, значит другие будут!

Рената

Посмотрим на результат..

Никита Козлов 78Rus

Лекарство не нужно! Академик Болотов Б.В. давно разработал методики реального омоложения организма и доказал, что человек может жить столько, сколько сам захочет!

Рената

Эту причину надо еще вначале выявить..врачи лечат симптом и не очень копаются в причинах..

Никита Козлов 78Rus

Вот Болотов Б.В. и предлагает методики для выявления и приведения организма в норму! Почитайте сами его книги и вам станет всё ясно!

Рената

Хорошо,они есть в интернете?

Рената

Спасибо..

Сергей Рыжков

Это надо давать всем, лишь бы хуже не стало. В Казахстане живёт 10-летний мальчик, который выглядит как 70-летний мужчина. И с каждым днём катастрофически стареет.

Рената

В том то и дело,что не знаешь,что от этих лекарств ждать..

Сергей Рыжков

Согласен с вами.

Ник Ник

ничего они не изобрели пока стареют олигархи и президенты, просто как всегда утка, но в принципе я бы хотел избавится от старости вовсе а не замедлять ее

Рената

Но к сожалению это не возможно

Шеф Татарин (Самара)

есть такие лекарства, но они не решают проблему старения, кому захочется ходить красивым, молодым но слегка "сдвинутой крышей" и не держанием

Рената

Что у них такие побочные действия

Шеф Татарин (Самара)

эти лекарства насколько известно сдерживают процесс старения тела, но не души и разума, а ведь старость наступает именно оттуда

Рената

Понятно,но в здоровом теле здоровый дух

/q
/q/1035573486

Лекарство, которое замедляет процесс старения, это молодая душа)) А молодость души поддерживает наше отношение к ней))) А химию не буду)))

Рената

Возможно вы правы,а как насчет высказывания:в здоровом теле здоровый дух..

/q
/q/1035573486

Не обязательно)) Здоровый дух вполне может жить и в больном теле)

Рената

Это трудно

Lion Lion

Ваше утверждение звучало бы более правдоподобно, если бы люди, принимавшие эти лекарства - жили бы на 10 - 20 % дольше?

Рената

Возможно и так

Супер Лев

Оно давно у меня есть...., эти учёные это неучи с мутироваными тараканами в голове,им бы квантовую физику подучить

Тиофан. Новосибирский НИИ Химии Антиоксидантов. Либо 20 ткапель перекиси водорода на стакан воды утром на тощак.

Значит пишите в интернете тем кто в Новосибе, пусть шлют))))... А вообще посмотрите в Ютубе про перекись. На самом деле эффективно .

Рената

Не знаю,я раз пробовала,то потом желудок болел..

10-20 капель на 250 гр воды? Не может он от этого болеть. от флакона, да, заболит. Причем очень. Но не от привкуса перекиси в воде.))))

Рената

Не знаю..почитаю еще..спасибо..

На здоровье!!! Пробуйте.

Дмитрий Счастьедар

А что это даст? Годом позже годом раньше, это что-то изменит? Конечная остановка неизбежна в любом случае.

Рената

Всегда есть сомнения..

Дмитрий Счастьедар

Вот их то и нужно избавляться )

Рената

Нужно...если от природы неуверенный человек..

Дмитрий Счастьедар

От природы человек не может быть не уверенный, он просто так воспитан... В чём постоянно может упрекать родителей... Но достаточно поставить цель и жить ради её... Чудеса случаются )

Рената

Вы можете привести пример из своей жизни..что у вас случилось чудо...

Валерий Рудаков

ТОЧНО-недавно по ТЕЛЕКУ показывали как пенсионеры по 300 тысяч рублей отдают за таблетку МОЛОДОСТИ))))

Рената

И как помогает..

Валерий Рудаков

ПРОКУРАТУРА ИМ помогает))))аналгин или аспирин--КУПИЛИ--НАШИ НАИМУДРЕЙШИЕ--ИДИОТЫ))) помолодеть ИМ захотелось)))

Рената

А я по радио слышала,что якобы такое изобрели..

Валерий Рудаков

ага--для НАШИХ пенсионеров)))

Валентин Невидимка

Я этим пользуюсь более 15 лет, и чё? Ничего они не изобрели, не дёргайте за то чего вообще не понимаете.

Екатерина Скворцова

Старость не болезнь, и представьте дети выросли, а вы всё молоды и глупы. Вот комедия!

Рената

Со старостью приходят и болезни..т.е.имеется в виду быть более здоровой..

Григорий Колчин

самое интересное время, в которое только можно было родиться. все только начинается

Рената

Что начинается..

Григорий Колчин

все. в основном любопытен технологический процесс!

Рената

В каждое время свои плюсы и минусы..

Katastrofa

Нафиг ? чтобы ещё дольше видеть страдания дорогих людей ? уж лучше сразу окочуриться

Рената

Ну почему сразу страдания..а почему не успехи и радости..