Я Горец

Я подписан на 100 каналов в YouTube! A Вы что интересного смотрите там.. ?!😉

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Дофигища каналов с кавер-группами. дофигища каналов музыкальных групп, много каналов реакционеров, несколько каналов с анимациями и животными.

Татьяна Tatiana

у меня каналов 29 примерно. история, путешествия, рассуждения об искусстве, экспаты....много интересного

Румпель Штиськин

у меня тоже каналов как блох, рабочих штук шесть..... остальные удалять лень😁

Смена Мерности

Хватит врать, старлайф, осознанка, есть контакт, Александр Редькин и др.

Геннадий Голубев

Что нибудь за коммунизм. Пучкова там... Жукова.

Галина Силак

Изготовление фонтанов, очень увлекательно

Th
Theodore

Я про инвестиции смотрю и про чирлидерш

X-M@N

По настроению. Что посоветуешь?

Я Горец

Да ,всё подряд)

X-M@N

А)

Abstrakt User

Только музыкальные клипы.

Всегда Котов!

мне пары каналов хватает

Сергій

Кулинарию, рукоделие

Артур. Владикавказ.

Гадание таро Колена

Серафимка

фильмы без подписок

Андрей Будняев

вообще не смотрю.

Юл
Юленька

беременна в 16

Kорнелия

Много чего

Sonik In The Фингерс

Я ранимая

Добрейший Тролль

Ничё