Инка Всесвятская

16 лет за сожжение флага сексуальных меньшинств в США - мир сошел с ума?

Ответы
Sergio

Ох уж эта российская пропаганда! Все переврет, но очень умело. Его посадили не за сожжение флага, а за хулиганство. Он неоднократно судимый, завалился в бар, устроил там дебош, его выкинули. Тогда он пошел к церкви, угрожал там всем кого встретил, потом содрал флаг ЛГБТ и сжег. При задержании оказывал сопротивление, и так ни в чем и не раскаялся. За все это ему дали 16 лет с формулировкой за «преступление на почве ненависти» (hate crime). При этом, то самое ЛГБТ, флаг которых он сжег, подали петицию о том чтобы его выпустили. Им отказали. Тогда они пытались оплатить его судебные издержки. Им тоже отказали. Тогда они взяли на себя финансовое обеспечение его троих детей! Но об этом всем пропаганда умалчивает. Главное - громко крикнуть "16 лет за сожжение радужного флага!" И всё. Тупое быдло всё схавает!

Инка Всесвятская

а спокойнее нельзя? без оскорбления, не возвышаясь, ибо для кого-то вы тоже быдло.

Sergio

Да, безусловно, для кого то я тоже быдло. И я даже знаю для кого и почему. Но я учусь у этих людей, чтобы расти. Те же, кто верит пропаганде, и более того - её цитирует - постоянно наступают на одни и те же грабли. То есть ничему не учатся.

Инка Всесвятская

вы просто информированное быдло, кстати , не менее тупое)), но с короной мнимой и таким же мнимым нимбом, сообразно своему аватару, точка.

Sergio

Ну да, так и есть, я об этом сказал уже, только без украшательств. Точка так точка.

Ум
Умиление..

То есть буква представляет собой как бы зеркало - зеркало какого-то понятия, которое есть внутри самого человека. И поэтому на каком-то этапе, если человек правильно двигается в сторону познания буквицы, он осознает, что буквица - это интроверсивная система координат. Или, если сказать по-другому, интроверсия - это в движение внутрь себя, в глубины себя, то есть погружение в себя.

Михаил

Во первых, человек этот флаг украл, т.е. уничтожил чужую собственность, во вторых этот человек является рецидивистом, который словил страйк. Отсюда можно сделать вывод, что он полный кретин и заслужил свой срок. Ведь в США можно даже флаг страны сжечь напротив белого дома, при условии, что это ваш флаг. Поэтому с миром и американским правосудием всё в порядке.

Tony † Ae 😈

Согласен с тем, что это крайне странный приговор. Но всё же это не единственная причина, хоть и в вердикте именно она звучит как основная. Да и у нас сажают за слова в интернете, штрафы и разбирательства за нацистскую символику из исторических фото и за оскорбления чувств верующих в том числе. И в Великобритании полно приговоров подобных и везде. Это норма)

Инка Всесвятская

значит, и у них зреет протест против меньшинств - раскрутили темку

Tony † Ae 😈

Протест?) Там всегда были разные лагеря, как политические так и других взглядов.

Инка Всесвятская

а я сказала про один лагерь? вы не услышали меня...лагеря может быть два, а голосистый один, если и это не понятно, то и не надо, спасибо за ответ).

Tony † Ae 😈

Я о том, что протесты там всегда ибо лагерей множество, как за левую позицию, так и против. По этому позиция "зреет протест" крайне странная)

Инка Всесвятская

хорошо.

Ге
Гебурашка

Анекдот с просторов интернет:
"Сидит дьявол с ошалелыми глазами, репу чешет. Да ну на фиг, получилось, что-ли!?! Сколько веков я травил Европу голодом, заразой всякой, войнами и никак не мог уничтожить... И уже хотел отстать, но с досады ляпнул "ДА Е@ИТЕСЬ ВЫ В ЖОПУ!"
И надо же - начало сбываться"

Dan Bongо

Чо врешь???? С учетом двух последних статей, Мартинесу предстоит провести в тюрьме 16 лет. Вот, как там написано было!!! А вот в россии на самом деле за пластиковый стаканчик 4,5 года!!! А за украденные 7миллиардов сколько там было? Пол года домашнего ареста???

Аркадий

Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога

Павел

А зачем его сжигать?... я нормальной ориентации, заинтересован в противоположном поле... но, сжигать флаг... даже тех, чьи взгляды мне чужды... у меня своих дел много... чтоб ещё отвлекаться на сожжение флагов, знамён, штандартов сексуальных меньшинств))

Владимир Афанасьев

Ну, а если там такое есть и ты это точно знаешь, то это в порядке вещей такое стало, так как это их страна и они это делают так, как им хочется и я туда не буду высовываться и тем более сжигать флаги, как сказал Лукашенко - лучше не высовываться

Tr
Traveler

Ну а если бы ваш флаг сожгли? Сколько было бы? Даже отдельный человек,нормальной ориентации, имеет право на собственный штандарт.А в США ,это действительно демократия.Всякая мысль,имеет право на свободу и защиту. У вас так?

L S D

У нас геев убивает. В Чечне откровенная травля ЛГБТ, убийства чести, на которые закрывают глаза. Девушке дают реальный срок за якобы пропаганду лгбт - около 8 лет. Это у нас типо прям мир адекватности.

L S D

Да что вы говорите, почему тогда людей сажают за экстремизм, не скажете? И фашизм с национализмом у нас тоже под запретом. Попробуцте символику фашистов надеть и выйти на улицу, посмотрим что с вами будет) Это все одного поля ягоды, тч глупо тут спорить. И зря пропускает, полезная информация для жизни и отношению к ориентации других людей.

Инка Всесвятская

оспидя, слейтесь уже, милая.

L S D

Сливаться не мое. У меня вагон аргументов, если вас неприятна тема, нефиг было ее начинать, раз не вывозите😊

Инка Всесвятская

Тему лично для Вас обозначила -Инка Всесвятская онлайн
одно дело - выразить отношение, а другое - нанести ущерб человеку...как-то тряпка и человек на одних весах, и тряпка перевешивает....а весь текст про "писечные дела" я пропустила)))....но Вас же "писечные дела" захватили)))) в раж вошли....А так то всего Вам доброго (за резкость простите великодушно).

L S D

Меня вся тема захватывает, я не вычленяю, в отличие от вас, неудобные моменты, вырывая из контекста весь аспект проблемы, это признак малодушия. Вы зацепившись за тему флага, абсолютно вытеснили источник проблемы. Это признак скудоумия. За резкость прощаю. Адьес.

Кравцов Владислав

Геев надо лечить, воров сажать, террористов на электрическую табуретку. Мир тоже надо лечить, только не прониклись ещё какого джина выпустили со своим стремлением спасти колониальную экономику

Андрей Григорьев

Это гомосеки с розовыми уже невменяемые. Хотя вот за сожжение их флага я бы премию дал, а не тюрьму. Ну и с миром все нормально, это америкосы уже толерастные до полного дебилизма

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эта новость есть только на первом канале ТВ. Тот, кто его смотрит, точно сошел с ума. Там совершенно о другом была новость, просто ее так извратили на 1ТВ. А простушки поверили...

Инка Всесвятская

спасибо, мы в курсе, о гений тв)

Просто Ёж

Сейчас Гундяев внесет поправку о Боге в конституцию и будет 16 лет за отрицание его существования и пару лет за то что вовремя не упал на колени при виде самого поправленца

Инка Всесвятская

😱вышел ёжик из тумана, будет резать, будет...пить))

Просто Ёж

...вынул ножик из кармана

Просто Ёж

Из песни слов не выкинешь)

Инка Всесвятская

да, особенно из ёжкиной

Просто Ёж

А из йожиковой тем паче

Александр Белов

Ну, глобалисты ("Хозяева зелёных денег") имели намерение разрушить РФ, а теперь решили не мелочиться и развалить США. Только чтобы владеть Миром.

Огнелюбивый Панд

Аж полез искать источник. Там ещё пишут, что он какой-то клуб поджечь хотел. И если всё так - то он вполне общественно опасный, но 16 лет - перебор...

Инка Всесвятская

о том и речь

Не Ангел

Я вообще подозреваю, после последних событий с чёрными, что этот народ в детстве поголовно роняют на что-то твёрдое... Преимущественно головой.

Инка Всесвятская

в подозрениях мы едины))...а когда мы едины, то что?...прально! то мы - НЕПОБЕДИМЫ))

Не Ангел

Согласен. Только тут и побеждать не нужно, сами победятся.

Инка Всесвятская

ГЕНИАЛЬНО! пущай самипобедются)) и это у них будет , как всегда, ЗРЕЛИЩНО))

Не Ангел

А Супер мен с особой жестокостью убьёт всех белых и восторжествует справедливость. Потому, что добро всегда побеждает зло.

Инка Всесвятская

добро с черным лицом побеждает зло белого цвета, однако))

Не Ангел

Да, да супер мен будет непременно чёрным, в радужном плаще и с милым другом... Вот в Библии Садом и Гомору за все это же сожгли, а тут видимо топлива не хватает.

Ооо Эрихстрой

МИРОМ ПРАВЯТ ИУДОЖИДЫ, А УНИХ СОБСТВЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВЗАИО МОТНОШЕНИЯХ ПОЛОВ И РАС. ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ В МИРЕ ГДЕ ЦАРИТ РАЗВРАТ И АНТИМОРАЛЬ !

Михаил Леонидович

Да. Пидерасты уже вообще весь мир засрали. В Израиле, из за парадов срама все улицы перекрывают, что не пройти и не проехать. Соддом и Гоморра.