⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вовлекаясь во множество дел,
не мечись, как по джунглям ботаник,
не горюй, что не всюду успел, -
может, ты опоздал на «Титаник».
А у Вас бывало, что опоздание спасло Вам жизнь?

Ответы
Надежда Блохина

один раз выжила, когда самолет падал. Он сумел приземлиться. Всё, что показывают в фильмах-чепуха, по сравнению с тем, что реально происходит....Кто кричит, кто писается..... Я молилась: спросила у Бога :"Почему? мне 21 год, я только закончила муз училище, девушка, не познавшая мужчину..." И он сказал: "Я собрал здесь тех, кто НЕ ЛЮБИТ". Я дала зарок: "Выйти замуж за того, кто любит меня". Мы приземлились на одно крыло. Ночь, гроза.Аэропорт забит. Я протолкалась к телеграфу и дала телеграмму парню, который служил в армии. Так я вышла замуж)))))))))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Он умер 8 лет назад. Она его не любила и он ее не любил... Поженились, из за беременности...

Надежда Блохина

Жестоко. Знаешь, истинная любовь ВСЕПРОЩАЕТ. Где фокус твоего внимания: На твоей любви или ненависти?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Любви! Но... Пошли в личку. Не хочу на людях...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Написал

Елена Дробчак

моя тетя,,как-то раз,,собиралась поехать к сестре,,в Москве,,выйдя из дома забыла сумку,,,и вернулась за ней,,задержавшись на минут 15,,ругаясь с зятем по телефону из-за задержки ,,и опоздания,,она почти дошла до станции метро,,и тут раздается взрыв,,в переходе,,,это был терракт который тогда показали по ТВ,,

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да уж...

Елена Дробчак

ужас,,

Людмила Зайцева

Было. В Домодедово папа встретил одноклассника с давних лет...Тот настоял, чтобы мы все до отлета нашего рейса, поехали к нему...В результате опоздали на рейс и буквально через час услыхали, что тот самолет разбился.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

жуть...

Людмила Зайцева

Наоборот...Повезло!!!!!

Надежда Лапочка

да. впереди маячила а/машина "копейка"..я ее и так и так .она металась тоже по дороге и не давала проехать..и.....опоздав на 3 мин. подъезжаю перед "копейкой "авария . Вот спасла меня "копейка"

Анна Плотникова

Обычно сдачу не пересчитываю. А раз остановилась на пороге магазина и в этот момент с крыши сорвалась огромная сосулька. От осколков пара царапин и ступор. А так бы - дырка в голове

Рая Люба

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?
Не трать их попусту, благоразумен будь

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Любите Хайяма?

Рая Люба

Да

Ал
Александра

...моя приятельница опоздала на автобус, а он по пути следования упал с моста....А я попадала в ж/д аварию..., но видно есть ангел-хранитель..)

Рая Люба

Я тоже верю в ангелов-хранителей

Голубь Сизый

Да. Не хватило билета на самолет-кукурузник. Пришлось до утра в пустой столовой ночевать. Утром примчались в кассу : и узнали, что последний рейсовый разбился.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ужасно... Я тоже опоздал на тот рейс... С ПАХТАКОРОМ 79...

Голубь Сизый

В 70 - м

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ау!!! 79...

Валентина Резцова

ДА..спасло..жизнь нам двоим с мужем..самолёт перед нами упал в море..а наш только попал в грозу..нам билетов не хватило на предыдущий рейс..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

О как... А я в 1979 опоздал на тот рейс... С Пахтакором...

Валентина Резцова

А М в 89 м...

Люда Генералова

Пока не было такого, но теперь я вышла из того возраста , когда надо куда-то спешить. Стараюсь быть степенной

Людмила Гоенко

Да,было. На автобус междугородний не успели. Поехали на следующем. А предыдущий на дороге в хлам. Жутко было

Лиза Иванова

Да. Только не мое, а поезд наш опоздал. А на ЖД вокзале как раз в это время обстрел был. Люди погибли.

Джами Асад

Было! 5 минут опоздала на машину, она опрокинулась в пропасть, все разбились насмерть!

Наталья Шумихина

да было....а вообще моя бабуля всегда мне говорила если опаздываешь значит так надо....

Анна Самодурова

...изо всех сил пыталась опоздать... не получилось... пришлось выкручиваться на месте...

Танюша Семенова

Да!Много лет назад я с дочками опоздала на автобус,который попал в страшную аварию!

Зинаида Пуркина

У меня бывало что смерть ходила по пятам... но она заблудилась и отстала от меня)))

Наталья Лесогорова

Было, только не мне, а моему сыну и золовке опаздание на автобус спасло жизнь

Татьяна Ларионова

думаю, да. В принципе, если что то активно не катит, не надо. Не пускает Судьба

† Александра Британ †

У меня нет, а вот брат 2 раза проспал автобус, эти автобусы попадали в аварию

Марина Филина

да было,взрыв на Автозаводской и и что-то случилось на Славянском бульваре