Геннадий Ростовский

Что означает разоблачение культа личности?

Ответы
Любовь Яровая

Выражение «культ личности Сталина» получило широкое распространение после появления в 1956 году в докладе Н. С. Хрущёва «О культе личности и его последствиях» и в постановлении ЦК КПСС «О преодолении культа личности и его последствий».

Геннадий Ростовский

Ну, уж Вы по-серьёзному. А ответ такой: Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Алена Сычугова

Это когда при жизни герой-а после смерти разоблачили и сделали врагом.

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Игорь Морозов

РR-ход...для оправдания собственной никчёмности...

Алёна

Хм.. закономерный процесс.. в своё время кому-то надо было этот культ создавать..., ушли люди, кому это было важно, на чьих- то костях подниматься надо...

Игорь Морозов

и самое отвратительное, не только на их костях, но и на их же правде и величии,только приписывая это всё себе...

Алёна

Ты прав, Игорёшь...

Геннадий Ростовский

Разоблачение культа личности - это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Сергей Шаталов

Почитайте речь Хрущева на 20 съезде партии...

Геннадий Ростовский

Читали-с в своё время. Разоблачение - это Когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Елена Сулохина

Ой, как долго писать)))))))) Лень с утра

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Maikl D

выходи..из леса..война закончилась

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Наталья Концур

То к чему можно придраться)))))

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Sergey Popov

не сотвори себе кумира

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные…

Максим Коротя

А в школе ты учился?

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Артур Садретдинов

создание нового

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Иван Доничев

Точно не скажу

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные…

Иван Доничев

Ха-ха-ха!!!!)))))

Анатолий Филатов

На дыбу.

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные…

Анатолий Филатов

Ну допустим не все.

Валентина Иванова

незнаю!

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Людмила

не знаю

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Уралис Асфаганов

БОРЬБА

Геннадий Ростовский

Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Николай Сушин

думай

Геннадий Ростовский

Ответ: Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные

Николай Сушин

рпав конечно