🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой кофе выгоднее купить: Кофе «По-восточному», 362 тенге, за 75 грамм либо Кофе «Для турки», 475 тг., 100 грамм?

Ответы
Андрей Полянский

По Европески !!Приезжайте в Калининград !! Кофе на Высшем уровне .качество Блеск!!

Ле
Леа

Купите что любите, или вкусный. А пить говно по выгодной цене – не понимаю…

Милош Йованович

Странное рассуждение,,Кофе пьют по выгоде,или по вкусовым качествам?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В моем случае по невысокой стоимости.

Милош Йованович

Попробуйте ЧЕРНУЮ КАРТУ ГОЛЬД

Денис Шаповалов

Попробуй один.кончится потом доугой.и сравнишь)сама варишь дома?)

Виктор

Выгоднее быть приглашенной на кофе))) 😉

Don Без Pardon

Если есть кофемолка, то лучше зерновой.

Alexander Elantev

Выгоднее его вообще не покупать!

Alexander Elantev

Если хочется кофеина, тогда его больше в чае, а кофе это всё ерунда!!!

Павел

362 тенге это в долларах сколько?

Кофейный напиток Арктика)))

Ego Musicus

Растворимый индийский))

Сергей Зимин

Что такое тенге?

Ирина

"Для турки" 100 г

Вера Гудкова

Какой вкуснее.