Ёшка

В каждом есть что-то, что выделяет его из толпы. Так что же такого особенного есть в тебе?

Ответы
Диана Просто

Харизма!А ещё ямочки, маленькая горбинка на носике,пышные густые волосы,красивая грудь,стойные ноги и соблазнительная походка...

Татьяна Павельчук

Чувство юмора, здоровый оптимизм... еще бы немного "хорошей наглости", а то интеллигентная вежливость нынче не в почете...увы!)))

Fil Notdead

возможность реинкарнации только я пока еще не пробовал вот как только так сразу ...

Игорь Викторович

то что я стараюсь не выделяться из толпы.толпа это народ.я- один из народа.

Полина

ничего. во мне нет ничего особенного, может быть этим я и выделяюсь

Данил Ефимов

Я в толпе технично маскируюсь, чтоб не заподозрили чего нибудь...

Уго Чавес

отзывчивость,доброта,скромность,терпеть ненавижу жадность...

Сергей Буравенков

это не прилично обсуждать и показывать это надо ощутить

Просто Вишенка

Да вроде ничего такого нет....Женщина как женщина...

Reil S.

Да нет такого ничего может надо имидж поменять!

Марат Исмакатов

душа, а зеркало ее лицо мое прямое отраженье

Ксения Козаченко

мои тараканы, которые умеют летать строем

Майя Гороховская

То же самое ,что и всех.Все люди разные))

Валерий 88

я муха-толпа-котлеты-нас надо отделять

Оксана Полищук

ничего особенного. Я обычный человек)))

Татьяна Шипилова

Радость ,что я еще живу на этой Земле!!!

Алексей *****

необычность в поступках и действиях )

Дина Димитрова

нужно спросить у толпы, из нее виднее

Рамис Тимербулатов

ну не знаю я например люблю трахатся

Умная Глупая Кошка

каждый думает,....что он не каждый..)