Галина Лузина

Актуальна ли цитата : Не делай зла-вернётся бумерангом???

Ответы · страница 7
Оля

а то,но и добро делай с осторожностью

Анатолий Шестопал

Не всегда, но иногда бывает и так.......

Галина Лузина

Хотелось бы: Чтобы зло возвращалось к тому, кто его причинил.

Анатолий Шестопал

Это верно

Николай Шляхов

ДА!!! Хотите одно рубаи Омара Хайяма?

Галина Лузина

Хайям очень мудрых фраз оставил , только люди не желают понимать глубину этих Мыслей!

Леонид И Татьяна

Кто сеет ветер, пожнет бурю,-Библия.

Галина Лузина

Если верить этому: то отчего же причиняющий боль и зло- сам этого не ощущает?

Леонид И Татьяна

Не всегда закон в состоянии определить нарушителя. Потому и не бояться делать зло.

Галина Лузина

Это же неправильно!

Леонид И Татьяна

Верно. Потому как коррупция и бюрократизм правят эим миром.

Галина Лузина

А среди простых маловато зла? Боли? Лжи?

Леонид И Татьяна

Вы помните, еще Гоголь в книге "Мертвые души" описывал разные категории людей. Даже бедные могут быть жадными. И среди них немало зла , боли и лжи.

Ллири Хесс

Откуда ему было знать о бумерангах?

Галина Лузина

А Вы ознакомьтесь с мудрыми афоризмами Хайяма!

Ллири Хесс

Не желаю. Их писали в Одессе, в прошлом году.

Галина Лузина

Правдивая мудрость важна всегда, чтобы мы могли анализировать своё поведение и отношение к людям! Не согласны?

Галина Лузина

Ваше право на выбор ценностей!

Станислав Носов

Это как Аксиома .....👍👍👍

Галина Лузина

У меня есть сомнения. Вам спасибо!

Tofik Aliyev

не делай зла, потому что ты человек

Галина Лузина

Отличное мнение!!!!

Галина Лузина

Вам спасибо за понимание! Если бы так все понимали, то :зла, боли и другого негатива среди людей не было .🌞 🌞 🌞

Пр
Пррпрполролпрорп

Бумерангов не хватит на все зло. )))

Галина Лузина

Вот-вот! Как же Вы в точку!

Пр
Пррпрполролпрорп

Но стремится быть добрым никто не отменял! )

Галина Лузина

Я хотела бы только одного: Чтобы, причиняющий боль и зло -сам чувствовал эту боль, может тогда доброты среди людей станет больше!

Пр
Пррпрполролпрорп

У кого высокий болевой порог ем наплевать на чужую боль.

Галина Лузина

Вы, видимо, правы!!!

Nikolai Garskov

Там что то было кажется про козла!?

Галина Лузина

Я только хочу, чтобы причиняющий боль понимал, что делает!

Галина Лузина

Если бы меня не касалось..... И это не осуждение, а желание.

Nikolai Garskov

Никогда вы н7е будете по жизни встречать только таких людей, которые были бы желательны в Вашем понимании.

...Дикая Кошка

это не цитата..а закон мироздания))

Галина Лузина

Цитата О.Хайяма.

...Дикая Кошка

законы были эти и до него)

Аркадий Бахчевников

Пригнись. Вернётся к запускателю.

Галина Лузина

А зачем мне пригибаться ? Пусть чувствует боль тот, кто её другим причиняет.

Аркадий Бахчевников

Вас не заденет.

Jura Yatsevich

Никогда не мастерил Бумммммеранг

Галина Лузина

Жестоко, но...так хочется, чтобы причиняющий боль сам испытал!

Jura Yatsevich

Ну боль... это нервы давайте о небыломё1

Ир
Ирина

А он знал что такое бумеранг🤔

Галина Лузина

Рикошет.🎄 ❄️ ☃️

Ухтина Наталья

не делай добра - не обернётся злом

Галина Лузина

Наташа, добро нужно делать, не ожидая благодарности! Вы в этом даже не сомневайтесь! Скорее зло случается от людей, у которых нет границ дозволенного и низкий уровень воспитания!

Григорий Шапиро

А до того,как узнали про бумеранг?

Maxim Zakharov

Видно кто-то умеет уворачиваться

Галина Лузина

Я очень хочу: Чтобы причиняющий боль сам её мог ощущать, может тогда лжи, боли и зла станет меньше среди людей!

Юрий Трущенков

Ещё как ! Всю жизнь это наблюдаю .

Галина Лузина

Может это жестоко, но...я хочу, Чтобы причиняющий Боль сам ощущал силу этой самой боли , может тогда боли, лжи и зла будет меньше, а доброта среди людей пропишется навсегда!Спасибо Вам!

Юрий Трущенков

Я Вас , Галина , очень понимаю . Поверьте : в этом году всё будет хорошо . Через "земляную свинью" переступить не так уж сложно . Надо просто это сделать .

Галина Лузина

Огромное спасибо, Вам, за надежду! Только как очередной год закончился -так же и начался без изменений, что и означает: надежд очень мало., Всего, Вам, самого лучшего и светлого!

Юрий Трущенков

Да всё будет нормально !!!! Добра Вам !

Галина Лузина

Благодарю! Пусть в Вашей Душе состояние будет солнечным!

Юрий Трущенков

Спасибо . Сложновато это в одиночестве . Но выручает работа . общение с людьми . Всё будет хорошо !

Галина Лузина

К сожалению: жизнь преподносит многое, чему не всегда рад!

Александр Пятигорец

лучше придерживаться этой догмы

Галина Лузина

Спасибо!🎄 ❄️ ☃️ 🎄 ☃️ ❄️ 🎄

Larisa

Очень даже актуальна. И работает

Галина Лузина

Ой! Лариса, есть сомнения!

Александр Кива

Говорят, что есть примеры тому...

Галина Лузина

Саша, я только на то, чтобы делающий больно-ощутил её сам! С наступающим!🎄 ☃️ 🎄

Александр Кива

Галя, я вас поддерживаю!!! И вам в Новом году добра и яркого неба, и теплого солнца, и пахучих цветов, и жарких поцелуев (от того, кто вам нравится)!!!🌺 🌹 💐 😘

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо! Пусть Ваши Мечты исполняются!