Твоя Душа

ЖЕНЩИНА - готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, босоножки, шорты, шляпки...
МУЖЧИНA - ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ - всё, готов, красавец. Так ли это дорогие мужчины?)

Ответы
Дмитрий Колесников

Плавки по моднее щоб хэр с яйками выставить в выгодном свете отростить шерсть шоб когда выныриваеш как алкгатор в водах амозонки волосняк на ногах в мокром виде выделялся привлекательно

Твоя Душа

Святая корова! что за жесть)

Дмитрий Колесников

А я в модных в синию полоску труселях))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И ходит летом в тулупе, шапке , но с босыми ногами и главное! - постриженными ногтями! А остальное....да что нам остальное? Семечки! Жар костей не ломит, ногам зато прохладно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И пот вытирает...рукавом....гыыыыы..зато ногти пострижены!,и в сланцах!,,,,,во я дура, прости господи.....вопрос испортила..прости,Жень....

Твоя Душа

Да ничего) Фантазия она такая)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошего дня!

Твоя Душа

И вам)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Женечка!

Ивам Всех Благ

Почти / ну удочки лески воблеры крючки блесна лодка ,резина на авто / масла фельтра , акваланг , ласты ,итд итп

Твоя Душа

Так, знакомые слова удочка, лодка и масло)

Ивам Всех Благ

Ваши женские штучки тоже не все понятны ля меня

Твоя Душа

😂 сама не все понимаю)

Ивам Всех Благ

Со временем поймете

Твоя Душа

Боюсь, я это все не осилю)

Ивам Всех Благ

Всему ест шаг

Неизвестно Неизвестно

Чтобы постригать ногти нам не надо дожидаться лета каждый выходные хватает.

Твоя Душа

Это же шутка. не воспринимайте все в всерьез)

Неизвестно Неизвестно

Не зачем обижаться,мы тоже тоже следим за собой на то и Армия.

Акакий Акакиевич

мы же не столь глупы, чтобы привлекать внимание самок шляпками. на голове

Твоя Душа

😂 Опрятные ногти в самый раз)

Александр Кузнецов

да, мужчины менее склонны к бездумным вещам и расточительству казны! )))

Уральская Рябинушка

А зачем несколько купальников, вы что в них на бал собираетесь ходить?

Твоя Душа

ну естестна!

Уральская Рябинушка

понятно, Золушка

Сергей Глущенко

Голову тоже можно привести в порядок! Укоротить стрижку хотя бы.

Просто Жора

Можно и не стричь,цепляться за песок чем,чтоб не буксовать! 😄

Твоя Душа

Я представила)

Мырзабеков Алишер

в наше время мужчины еще с осени начинают готовится к лету)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы считаете что нокти мужчина постригает только к лету?!

Сварожич

Конечно))) если жена не заставит в новые плавки влезть..))))

Шепот

хорошо,если постриг))))ими хорошо картошку окучивать)))))))

Садриддин Гайбулоев

нет не так я всегда готов .всегда стриженный везде)))))

правда, только без ногтей, они всегда подстрижены)

Oleg Simanov

О, блин еще ж ногти на ногах подстричь...... умничка!

Oleg Simanov

однако........ ценно иногда в спрашку лазить.... 😀

Твоя Душа

Рада помочь)

Oleg Simanov

😓

Ден Осипов

можно и ногти оставить ...Мужчина всегда красавец

Твоя Душа

Как Чиахуа будите идти и ногтями стучать?)

Ден Осипов

Чиахуа что не собака???? 😀

Твоя Душа

Собака) просто с длинными ногтями на ногах ассоциация у меня именно с этой животиной)

Ден Осипов

мужчина для женщин всегда должен быть готов и летом и зимой

Твоя Душа

верно)

Ден Осипов

и женщина всегда должна быть готова для мужчин....а то что покупает крема, несколько купальников, летние платья, босоножки, шорты, шляпки просто хочет быть женщиной

Зия Шарапчиев

вот!мы менее требовательны))и минимум расходов)

Константин Шакиров

так и есть)) поправил фаберже и дальше пошёл)))

Сергей Медведев

не, ну еще носки сн\ть надо и в шорты залезть

Сергей Медведев

так зимой же не рвут

Твоя Душа

Зимой замедленный метаболизм. и одни не так быстро растут?))

Сергей Медведев

не-не-не, растут быстроно носки не рвутся - максимум - растягиваются