Татьяна Кузнецова

Договорятся ли наши власти о безвизовом передвижении?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Давно пора, а то я летом, чтобы к родственникам в Россию попасть просто ссумасшедшие деньги отдала !

Владимир Коробейщиков

Взятки даёшь?

Лариса Бочкарёва

Нет, за визы заплатила, времени было мало, они были срочные, причем за 4-х летнего ребенка взяли как за взрослого. Визы в посольстве не делают, только через турагенства , а еще они накручивают. 3 визы обошлись 700 долларов.

Sergey Big Bear

Давно пора,но пукину не выгодно.Слишком много людей узнают,что в России живут хуже всех в Европе.

Александр Леонтьевич Казаков

Власти боятся диверсантов, и вывоза валюты, по этому ужесточают контроль, и на въезд и на выезд.

Владимир Корняков

Мне совершенно всё равно.Я даже не знаю, о чём договариваются наши власти и не дгадываюсь с кем.

Василий Киселёв

Сейчас есть ряд стран, с без визовым передвижением, в ближайшее время думаю больше не будет.

Буда Чойдонов

Подскажите свой ответ на свой вопрос я в этом не шарю.но вопросом заинтересовали?)

А Б

И сегодня список "безвизовых" не так мал...договорятся одни, откажутся другие

Алекс

С днём Ангела вас и днём студента Татьяна))а визы==фигня вопрос.рассосётся.

Татьяна Кузнецова

Спасибо,добрый человек!!!!

Илья Кирсанов

С кем? Скоро думаю, те страны с которыми раньше договорились, отменят.

Илья Кирсанов

Я в Эквадору выдел такие троллейбусы. Ездят себе по улицам, отгороженным от основной магистрали бетонным бортиком.

Я С Марса

можно и так делать.. рельсовый транспорт предпочтителен.. едет быстро, вагонов много...

Илья Кирсанов

Ну так что мешает то?

Я С Марса

деньги нужны, интересы местных перевозчиков., которые зарабатывают, хотя все реально стоит в пробках..

Илья Кирсанов

Короче, старгородский трамвай, как описано в известной книге. "трамвай построить, это вам не ишака купить".

Артем Гусев

Наши власти, скоро уже ниочём договориться не смогут-они договрились

Борис Красюк

Уже договорились. Сроки согласовывают - на Рижском саммите или позже

Александр Шульгин

Уже договорились с таджикистаном. Курорты таджикистана велком

Александр Харитонов

А оно им надо? У них поди у всех Шенгенская виза лет на надцать.

Павел Пахин

Без виз с кем ..передвигаться будем ?? Кто куда или от куда 😮

Татьяна Кузнецова

Это уже второстепенно...

Илья Бибанов

В половину мира россиянам можно ездить без виз. Что, мало?

Сергей Быков

Скорее всего границы закроют , если ЕЭС в бочку полезут!

Игорь Анпилогов

В политику полезла??? Это известно только одному богу

Sergey Lebed

хочешь за кордон без визы метнутся что ли ты? а Танюх

Eugene Ordin

Куда двигаться нужно.По моему уже весь мир двинулся

Andrey Voronov

Скоро вся территория Земли будет общей. Потерпите