Ксения Лепанова

Кто-нибудь читал роман "Лавр", который получил премию "Большая книга"?

Ответы
Владимир Стешенко

Нет не удалось, а о чем там? Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Грета

думаю и не нужно начинать даж. либо плагиат с запада либо чушь

Людмила Баженова

Я НЕТ. ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКУЮ

Константин Бутолин

пока нет...интересно?..про что?

Тимофей Рыжиков

тебе придётся прочитать

Таня Жукова

Пока нет

Ксения Лепанова

Да, я тоже постараюсь сделать ещё одну попытку...

Таня Жукова

Приятного чтения)

Ксения Лепанова

И Вам:))

Таня Жукова

спасибо)))