▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Никак не пойму, где подвох: 40-литровая бочка с водой - неподъёмная тяжесть.А девушка 50 кг - так, пушинка...?🤔

Ответы
Дмитрий Смирнов

Девушка за вас тоже хватается, более выгодное распределение массы. Если та же девушка будет без сознания, ничуть не удобнее бочки станет.

Михаил Удовиченко

Вы за были вес тары, Всё зависит сколько тара весит. А девушка это совсем другое.)

Сергей В.

а ты попробуй поднять эту же девушку когда она без сознания 🙂

$Андрей$

А ты попробуй с 40литровой бочкой заняться любовью)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Пробовал,с пирогом лучше😂

$Андрей$

Нее..друг, ты завязывай с этим))))

Стэфа

Своя ноша не тянет. Всё просто;)

Aleksander Jakovlev

Стимул облегчает подъем )))

Ирина Марфута

Своя ноша не тянет :::)))

Марина Новикова

Бочку неудобней нести

Татьяна Рязанцева

дело не в весе, а форме