Рина Sam

Почему мужчины считают себя умнее женщин, ведь это не так. Я задала этот вопрос людям 2 дня назад и сделала выводы, отталкиваясь от ответов мужчин и женщин,что есть умные мужчины, но их очень мало. Так вот проведя собственное расследование и будучи не глупой женщиной))))), все-таки мужчины глупее. Хотя не скрою, есть и те, кто говорил, да, как не прескорбно, но это факт, женщины умнее. Поэтому,выслушав за эти 2 дня столько претензий по поводу моего утверждения,прошу невростеничных мужчин, не писать мне, ничего нового я от вас не услышу, а пишите адекватные и справедливые.

Ответы
Виктор Петрищев

вот только зачем ты написала всё это?? Чтобы потешить своё самолюбие или самоутвердиться?

Рина Sam

и то и другое...а вообще вы еще и злые...а еще наверно, чтобы поизучать вас, кто вы, и что вы....много узнала и поняла...все, расслабьтесь, сейчас напишу какой-нибудь другой вопрос..я то добрая, чтобы так раздражать мужчин, а то не гуманно это..

Виктор Петрищев

я только с точки зрения психологии написал))) В твоих словах много разочарования, скорее всего ты именно это и хотела видеть.. Интересный момент, что умные мужчины благоразумно игнорировали твой вопрос)))

Koliya Repin

человеческая мудрость...глупость в глазх Божьих..в тебе говорит не ум...а высокомерие...

Рина Sam

ааааааааа...понятно....а вообще хочу добавить, что это был просто вопрос...другое дело кто как к нему отнесся...

Koliya Repin

еслб это был просто вопрос..то он бы не звучал как утверждение..с выводами .но уже хорошо...то что ты спустилась со своеё калакольни..)

Ст
Степан

хоть одно научное достижение сделанное женщиной назови если такая умная?

Алексей Пинижанинов

послушай женщину и сделай с точностью но наоборот

Андрюха Сам По Себе

ЧЁТ Я НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ Я ЧТО ТО ПИСАЛ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ

Рина Sam

на работе все-таки...работаю...тороплюсь отвечать и не внимательно смотрю кто пишет

Рина Sam

да, ))))))))))))))))я опять ошиблась...)))))))))))))) значит опять заработалась...и опять хвалю....))))))))))) а что поделать то, пятница ведь, а у меня такая работа, что не позавидуешь, мне к концу недели самой себя жалко становится )))))

Андрюха Сам По Себе

БЫВАЕТ

Рина Sam

))))))))

Ли
Лидия

стремление во всем быть первыми

Alexsey

"лиса и журавель" (с) Крылов. ;))

Alexey Kiselev

чо за хуеплётство

Рина Sam

еще один умный объявился...????

Alexey Kiselev

поумнее бы что спросила)))

Рина Sam

мужчины, успокойтесь...нервные проходите мимо...

Харитон Устинычйорк

АЯ НЕАДЕКВАТЕН

Рина Sam

судя по фото да....а зачем тогда зашел не умный мужчина?

Харитон Устинычйорк

НЕ ДУРАКОВ ПОЧИТАТЬ

Рина Sam

мужчины, да успокойтесь вы уже...займитесь лучше делом, работой..вам ведь семьи кормить, если они у вас есть все еще..

Жанна Жукова

так их

Рина Sam

Спасибо, Жанночка за поддержку, а то они меня тут зажрали как собаки, активировались, шерсть у них аж дыбом на коленках встала...))))) лучше бы в другом месте побольше активации )))))

Жанна Жукова

да это уж точно ото где надо сразу всё пятятся назад)))))))))))))))))

Татьяна Марюха

Просто не надо задавать провокационных и унизительных вопросов, типа, кого ты больше любишь: папу, или маму? Это вопросы неудачные, мягко говоря. Вот и результат!

Жанна Жукова

да глупых вопросов здесь много