Свирепый Бамбр

Вы выходите из какого-либо кабинета в коридор и увидели ещё со школьных лет ненавистного Вам человека, который говорит:-"Здравствуйте!". Вы: а) Холодно проигнорируете его, пройдя мимо; б) Скажете: -"Да пошёл ты на............" в) Просто кивнёте головой на его приветствие.

Ответы
Марина Минусинск

я поздороваюсь, все таки школа давно позади. было такое, в школе дрались не на шутку. а после школы услышала что он типа разбился на машине, жалко было до жути, но когда пришла в салон сотовой связи сим - карту поменять он мне и продал эту симку. И вражды уже такое не было.

Лиза Иванова

Конечно поздороваюсь, даже поговорю. Люди взрослеют, меняются. А если посидеть потом в кафешке, поговорить по душам, то можно и выяснить почему конфликты были. Посмотреть на ситуацию глазами этого человека, описать ему или ей свое видение проблемы.

Наталья Полозюкова

У меня ещё не было такой ненависти. Прощаю всех и вся. Так как если мы не простим здесь в этой жизни,то это унесём туда и нам ГОСПОДЬ не простит грехи наши. Обязательно поздороваюсь. Когда простишь на душе покой.

Лариса Паршута

я давно забыло о школьных "ненавистях"...) а вообще - поздороваюсь - даже если и ненавистный... делаю это автоматически порой... а потом - может это его шаг навстречу - может и мне можно о том подумать...

Ирина Кон

Ни то, ни другое, ни третье. Я отвечу приветствием на приветствие и продолжу разговор и постараюсь понять: а может за много прошедших лет человек изменился?

Анна Марусова

У меня нет таких людей. Даже те, кто со мной не дружил по каким-то причинам, сквозь время обычно улыбаются мне при встрече. И я им

Елена Гаврилова

Поздороваюсь и поинтересуюсь, как дела. Жизнь всё расставляет по своим местам и копить детские обиды - по меньшей мере глупо.

Лу
Лучик

Скажу: привет! Как здорово! Здорово , что встретились ! Как смешно, что мы были не приятелями ! Все изменилось ! Рассказывай !

Николай Романов

Мало вариантов для реакции. Нужно задать развернутый вопрос-почему его поведение было плохим и какие выводы он сделал.

Елена Воронкова

Нет)))Я буду крепко жать ему руку и расспрашивать про дела)))У меня раз было так...правда не с ненавистным человеком)))

Paraska.volika

Третий вариант..хотя у меня такое было много,много раз..но ч стараюсь всем прощать и не на кого обиды не держу...

Татьяна Зайцева

поздароваюсь,спрошу как дела.....улыбнусь....если человек помнит прошлые школьные обиды-значит он ещё не вырос

Татьяна Шумик (Бирюкова)

Ответ "в". До какой же степени надо ненавидеть человека, чтобы через столько лет еще испытывать это чувство.

Свирепый Бамбр

А если он Вас когда-то опорочил ни за что перед всей школой? У меня представился такой случай в поликлинике. Когда я не ответил на его приветствие, у него вид был, словно его оплевали. )))

Татьяна Шумик (Бирюкова)

Повезло что он так отреагировал. Если мне не отвечают на мое приветствие я не заморачиваюсь, иду дальше.

Таяна

Я не узнала так своего врага. Но мы мило по беседовали. Он удивился что я вынашиваю третьего ребёнка.

Светлана Исакова

если ненависть сильна,тогда а).если что-то незначительное и давно в прошлом тогда г) поздороваюсь.

Екатерина Белявцева

скажу - ООООО привет!!! сколько лет!!!! как ваше ничего???? ))) я то все равно знаю что мои дела лучше )))

Мариша Князева

таких у меня нет - а вот потом уже после школы были)) отвернусь и сделаю вид что не узнала

Dina R

Не поздоровавшись с ним, вы встанете на один уровень с ним. Вежливость ведь не отменяли?

Га
Галя-Котяна

Поздороваюсь, пройду мимо и гаденько похихикаю. Пусть думает, что у него спина белая!

~L
~Eva Lansca~

Оо,нет ,я вспомню , что я «змея» и буду рада пообщаться и узнать причину посещения !!