Смирнов Андрей

Салют Кузьминки!!!!!!!!!

Ответы
Николай (Msk)

гвоздь мне в обувь, ни разу из Кузьминок трезвым не уезжал (Новокосино)

Николай (Msk)

нет, только светлое до 5% , да и отвлеклись от темы Кузьминок. ответ мой (лично одного человека) повторюсь я там много народа знал бухали много, это давно было, не про бухло тема а просто про район. ничего плохого сказать не могу

Смирнов Андрей

я в Новокосино раз бывал на озере- попросторнее наших прудов

Николай (Msk)

купался у вас не раз, там где то в парк за южных ленинцев немного в парк и озеро

Смирнов Андрей

а вообще из истории-на Руси в Кузьминки дети привозили своих немощных стариков где кузнецы разбивали им голову -нехорошее было место!

Николай (Msk)

мля, я спать собирался, а тут такая информация. всё. закрыли тему

Дм
Дмитрий

а чего это Кузинки одни, мы так в детстве называли, Салют Рязанка!!!!!

Александр Бабенко

Андрей, а чем славны Кузьминки?, чтоб салютовать их честь.

Смирнов Андрей

черное сердце Москвы -Кузьминки см в Яндексе

Александр Бабенко

Ах, опять Москва. Простите, на задворках столичных кружев не познать. Конечно, за напоминание, что 200 с лишнем лет, дороги строили в столице, для людей и лошадей, чтоб не ломали ноги. Но непонятно"копище Чернобога".

Св
Светлана

А,где Кузьминки,сразу не соорентируешься!

Жанна

фигасе!! привет! я с Зеленодольской, а вы?

Жанна

ну и что там ? а то я всё хожу вокруг да около))) а раньше я жила на Новокузьминской, ещё помню, как на месте того парка вишни цвели и лося там однажды видела )

Смирнов Андрей

на 1 мая народ собрался шашлыки жарить а тут конная милиция-за мангал штраф 4000 ! 4-я Новокузьминская?

Жанна

да, 4-я)))) ну нифигажсебе!!!!!!

Смирнов Андрей

я там тоже жил -напротив стадиона

Жанна

это в стороне бывших "тканей"??, у меня 26

Ира Прокуда

и вам не чихать на улице юных ленинцев)))

Ира Прокуда

неа,я у дома 128 корп 1 что на волгоградке))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет. Но мы Текстильщики...

Весна Красна

По какому поводу салют ? )

Ли Лу

Здарова ..но я Казачька!!!

Ли Лу

Ну да у тебя там кадетский корпус и Терем с дурацкими домами а у меня тут морпехи море и пиво

Л4
Лайминка 47

Привет от Печатников )

Ангелочек Ангелочек

Салют Андрюшка! 😇

Вика Родионова

Привет от измалова!!!!

Галина Золотарева

там такие кандыки!!!

полина ***

Браво Кузьминки!

Людмила Басюл

...И Белая Дача!

Мария ***

Почти земляк

Лана Монн

И Тебе Салют)

Галина Степанова

А где это?

Галина Степанова

Как далеко от нашей Сибири.

Яна Гасанова

Салют

Смирнов Андрей

я не переношу его-хожу как пьяный

Яна Гасанова

Нет,в Баку)в Москве живу 27 лет)

Petty Zinger

салют

Petty Zinger

ооо, недалеко))) салют, соседушка)