Ҭɑлùя

Химера грёз моих хрустальных ласкает сердце, душу мне... А Ваша Химера что делает?😉

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Ахмед Зандаров

Рисует грёзы мой рассудок. Где явь, где сон не вижу я черты. Отпетый на скоро проступок привел меня в тупик. А ты? Ты все проходишь мимо, осенним ветром унесенный лист. И режет жестко и неторопливо абстрактных рассуждений кисть.

Mortifer

вот вы мне попались)...только заметил Гребенщикова...мы стояли на плоскости с переменным углом отражения...наверно поэтому к вам психи липнут

Ҭɑлùя

Вот уж не знаю) Да и не особо то и липнут)

Mortifer

ну вот началось) и психи не очень и планета не квадратная)

Ҭɑлùя

Да вообче усё прекрасно)))

Mortifer

)

Ҭɑлùя

😊

Василий Гусев

Химера часто звонит - пора водосчётчики менять, хотя до срока далеко. 😨 Приходится посылать на ИКС, ИГРЕК, и т.д. 😍

Александр Скачедуб

Химера грёз моих хрустальных
Ласкает сердце, душу мне...
А чувствак, что из сексуальных,
В душе на дне...)

Алекс Венцель

Вообще-то Химера это страшное чудовище с рогами из мифологии...Как такое может ласкать душу?))))))))

Ҭɑлùя

Вообще-то у этого слова много разных значений...

Алекс Венцель

Насколько помню, химера это страшное чудовище из греческой мифологии и другого значения у этого слова нет...

Ҭɑлùя

Например: в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи; порождение Тифона и Ехидны. В переносном смысле —НЕОБОСНОВАННАЯ, НЕСБЫТОЧНАЯ ИДЕЯ; Химерами также называются животные или растения, разные клетки которых содержат генетически разнородный материал, в отличие от обычных организмов, у которых каждая клетка содержит один и тот же набор генов. Химеры являются частным случаем мозаицизма. Возникает в результате мутаций, рекомбинаций, нарушения клеточного деления; биологи назвали химерами также и отряд морских цельноголовых рыб, распространенных от шельфа до океанских глубин и являющихся в ряде стран объектом промысла и т.д....

Алекс Венцель

Копировать страницы из Википедии и я умею...

Ҭɑлùя

Рада за Вас... Надеюсь, Вы поняли про грёзы...

Надежда Малофеева

Химичит потихоньку...А вот я сочинила продолжение"И проявляется реально внутри.снаружи и вовне."

Ҭɑлùя

Вот так вот оно выглядит в оригинале))
Химера грез моих хрустальных
Ласкает сердце, душу мне.
И будто облаком дурманным
Окутывет все во мне.

В дурмане этом растворяюсь
И разум слушать не хочу.
Уйти в себя опять пытаюсь -
Лилеять всласть свою мечту.

Пускай Химера, пусть дурман!
Но сладко мне в нем и спокойно.
Я знаю - это мой обман...
Обманываться мне не больно.

И в грезах душу распахнув,
В лицо я счастью улыбаюсь.
Я знаю, - я вот-вот проснусь...
И мир хрустальный мой растает.

Но только в нем уютно мне,
И он меня любя ласкает,
Все лучшее будя во мне, -
Он мою душу согревает.

Надежда Малофеева

Спасибо!

Ҭɑлùя

😊 не за что)🌹

Александр Власов

Красиво!

Ҭɑлùя

Спасибо!

Владимир Яковлев

А моя Химера деньги считает... второй час ночи , Газпром дивиденты выдал сука наличными ...

Александр Вольхин

Моя химера спит в своём кресле . а голову через спинку положила на мою подушку.

Макс

пожирает проходящих мимо туристов, как и положено уважающей себя химере

道Ф
道 Фсйо 道

а моя тигровая креветка печали задыхается в вязком планктоне бытовухи

Ҭɑлùя

Так это у Вас шуточки... Если мне память не изменяет - это Ваши слова:
"ну спасибо... а знаешь, озвучил - и уже как-то легче стало... пойду повешусь"???

道Ф
道 Фсйо 道

нет, ну это с утра... а вы без выходных тут, смотрю? 24/7 в доступе? ))) можете расписание поездов на Кемерово в эфир выдавать )

Ҭɑлùя

Онлайн - не значит, что человек онлайн)) У меня ноут всё время включён, когда я дома... музыка... а вкладки не закрываю)) Так что. как-то так)) А что до поездов, так при желании можно всё, что угодно))

Ҭɑлùя

😉

Fedor Shkenev

А вот Вы Гребенщикова-по мужу, по отцу-или по Борис-Борисычу???🤣

Ҭɑлùя

А вот Я, Гребенщикова, по мужу)))

Fedor Shkenev

Уж больно аллегории витиеваты...

Ҭɑлùя

Люблю завитушки))

Евгений Глушак

Ну их,этих всяких химер! Прекрасно и без них обхожусь.😉 😁 🤣

Игорь Морозов

...всё пытается завалить меня в кровать и заставить поспать....))))

Ҭɑлùя

Жестоко)))

Игорь Морозов

Да нее!)) Она добрая!))) Она ещё раньше меня родилась, судя по всему!))))

Ҭɑлùя

Однозначно)))

Игорь Морозов

Не, мы с ней на ножах! Постоянно воюем...с переменным успехом!)))

Ҭɑлùя

Ну, успеха Вам))

Игорь Морозов

Спасибо, Наталья!))) Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!))))

Ҭɑлùя

Ура!))

Вадим Дорог.

Химера грез моих хрустальных, вставай, одевайся пора на работу!

Сергей Федин

Разрушает.Химера она такая.Узнайте сначала кто такаяХимера?

Дима

Крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени))

Ҭɑлùя

И я про то же)

Дима

Тем более))

Ҭɑлùя

😊 чудненько)

Дима

😉

Ҭɑлùя

😊

Сестрица Аленушка

У меня Химеры нет. То ли сдохла?... то ли вовсе не было?!....

Ванька Ванькин

Даааааа химеры уже все давным давно сдохли

Николаич

Пускай химера,пусть дурман....в арабском танго её воля )

Ҭɑлùя

😊Вы почти угадали)) Но там немного не так))
Пускай Химера, пусть дурман!
Но сладко мне в нем и спокойно.
Я знаю - это мой обман...
Обманываться мне не больно.

Николаич

не пытался угадывать-у тебя свой вариант...а у меня свой )

Warlock

Моя Химера " кушает " хрустальные грёзы сердец и Душ...

Ҭɑлùя

Прожорливая...

Warlock

Не то слово.. !!!!!!!!!!!....