Фе
Феликс

Более 2000 лет, войны ...войны...войны. Когда нибудь этот шабаш... закончится???

Ответы
Случайный Свидетель.

Пока существует конкуренция между людьми,значит и между странами.Если между странами,они ибъединяются в блоки.Устанавливают правила.Слабые страны слушаются сильных.Выполняют их приказы.Между блоками этих стран происходят разногласия.Зачит войны были и будут всегда,пока существует человечество.🤔

Фе
Феликс

Может в твоей гипотезе имеется изъян ?

Случайный Свидетель.

а какой изян?Давай тогда дикую природу возьмём.Медведь охранеет свою территорию.Для охоты нужна.Ходит обнюхивает,метит.Чтоб другой медведь не залез.Залезет..Выследит и будет битва не на жизнь а на смерть.Человек часть природы.Даже государство тоже часть природы.🤔

Фе
Феликс

А если чужой медведь не забредет на чужую территорию ...будет мир ?

Случайный Свидетель.

думаю да.Но если жрать нечего даже на его территории,он вольно или невольно пойдёт на чужую.А там...кто сильней,тот и победил.

Случайный Свидетель.

покушать этого мало человеку,тем более при капитализме.😁

Случайный Свидетель.

Капитализм без расширения умирает.Ему нужна подпитка постоянная.Не обязательно территория.Захват рынка,захват залежи нефти,газа..Не покупать по рыночной цене.Потому что это всё равно топтание на месте.

Warlock

..Мелковато плаваешь.. Почему все упёрлись в 2000 лет.. ??.. Судя по некоторым каляндарям....Я имею ввиду когда их начали составлять..Более 10 000 лет назад.. ..И гораздо более ранние..

Котик - Наркотик )))

Войны это естественное состояние человечества — раньше воевали за еду территорию женщин , сейчас к этому прибавилась чистая экономика и рынки сбыта

Фе
Феликс

Тупее особи чем человек ...нет

Оксана Мельниченко

никогда. во первых это закон выживания, во вторых, видимо человека совсем не Бог создал. что же это за Бог, если такого монстра создал.

Фе
Феликс

Как создал так и приберет ...ты рыжая не сомневайся

Оксана Мельниченко

не он создал и не ему прибирать

Оксана Мельниченко

те, кому нужны были рабы

Натали Малышка

Теоретически - ДА ! Земля медленно, постепенно, но все же очищается от говна.....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто на кого нападает?

Armen Avanesov

Конечно, люди же не вечны, как появились, так и исчезнут

Ал
Алекс

Никогда. Человек-животное. Война есть грабеж другого

Евгений Николаевич

вОойны - двигатель прогресса.... как млять не грустно

Александр Грызлов

Нет они на этом зарабатывают, на нас им плевать

Александр Грызлов

Не получится они с деньгами

Дм
Дмитрий

Только при помощи свыше будет конец войнам.

Капля Росы

да, когда человечество закончится, как вид

Капля Росы

Да ничего) но, опять же, прочитав ваше последнее сообщение и если вернуться к вашему же вопросу....когда закончатся войны на планете?) НИКОГДА, и вы это подтвердили сами.

Фе
Феликс

Мы не начинаем войн в новейшей истории

Капля Росы

никто не знает, что будет завтра 🤷‍♀️

Фе
Феликс

Люди как никто другое существо страдают анезией в истории

Капля Росы

чем? аМнезией?

Aq
Aquarius

Нет, тогда власти останутся голодными

Просто Любовь

😥😱, скорее всего это навсегда....

Юрий Ласковец

када усех врагофф уебём по-взрослому!

Дмитрий Михальцов

На данном этапе осознания, нет.

Юрий Ласковец

када вы из-под запада вылезете

Неголубой Огонёк

нет...это свойство мира....

Ян
Яна..

После армагеддона..☄️

Яна Артемова

Намнооого более...

Александр

Давным-давно, когда не было нас и разум не знала вселенная, один первобытный другому дал в глаз, вот так появились военные.

101Км

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике….🤖✨

Александр

Да, оттуда припёрлись. Стражи неба, которые с местными девками замутили.

Раиса Бобкова

Похоже, что нет...

..
......

Когда нибудь да!