Ну Вот!))))

А вы уже достаточно деградировали, чтобы считать себя мега умным?)))

Ответы · страница 2
Дмитрий Юрочкин

нет я же над этим работаю! покатока вокруг синус до 2х доходит местами...

Ну Вот!))))

Моя тригонометрия так просто в шоке, и даже калькулятор сковырнулся от заковыристости МашЫньки идей и планоф)))

Дмитрий Юрочкин

сначала склад потом реклама и так дойдешь уже до плана

Ну Вот!))))

)))))))) Смеюсь!))))) Дойду, куда я денусь... ой! И только план фсё время ржет над Машей, ему фсе планы пОплану, заразе))))))

Дмитрий Юрочкин

Тока у Фикса всегда есть план))))) А план такой он ржачный очень

Галина Щепеткова

Каждый считает себя в чём - то разбирающимся.Хотя всё относительно.

M. T.

я уверен то что я знаю это ничто по сравнению с тем чего я не знаю ...!

Михаил Лазарев

Я точно деградировал ... но умным себя считать как то не получается)

Марина Нехожина

я нет...я не считаю себя умной,потому что умные в соц сетях не сидят

Твой Мираж

...да....я старый перец....это точно....но....в кино я тебя бы сводил... 😄

Ну Вот!))))

Своди))) Но только чтобы Гарри Поттер был красиф и весел))))

Твой Мираж

...как скажешь ....дорогая.... 😄

Akira

Мега-умным не считаю, мне еще минимум два года универа прожить.

Екатерина Хан

Я не деградирую,я развиваюсь и постепенно все умнею и умнею)))))

Рома Гриншпун

волнуют ли нас вопросы или желание обратить на себя внимание

Мэри Поппинс

Нет, вижу што кандидатов на деградацию передо мной ещё море.

Astri ...

Мне, конечно, нравится самоирония...но не до такой степени)))

Татьяна Анатольевна Абзалова

неужели это так заметно, но ваш вопрос говорит об обратном

Рахат Нагипарова

нет) мне еще надо много работать над собой и над ошибками)

Наталья Святая

Я достаточно поумнела чтобы считать себя не самой умной

Александр

Мега глупый вопрос, поэтому остается без супер ответа.

Александр

Где я улыбаюсь, у меня зубов нету, чтобы лыбиться, мне стыдно пасть открывать.

Ну Вот!))))

Ну на мои! У миня многа! Я -акула!)))) И че та проста добрая сиводня)))))

Ну Вот!))))

Да у миня харошии , ни бойся! Фсе читыри!))))

Александр

Какая то ты акула малозубая сама.

Ну Вот!))))

Зато они бальшыи! Аш да неба!)))))

Светлана Шурманова

таковой себя не считаю.Деградировать тоже не от чего...

Андрей

я мудрый- а вы умная красивая спортсменка комсомолка!

Петр

Машенька! Ну зачем ночью задавать такие вопросы...))))

Ну Вот!))))

Та эта жЫ призыф! Ну пацылйй жы!))))))) Гыыы))))))))))))))))

Петр

Аж челюсти сводит...? Я бы и не против, но не дотянусь...)))

Ну Вот!))))

Гыыы))) Это я тибе смеюсь красива!)))))

Петр

А куда ты с Мира убежала ?

Ну Вот!))))

В риальный мир... там клёва, если)))))

Сергей Ткачев

Маша, утро начинать надо с кофе, чая, а не с косяка...

Ну Вот!))))

А я ни виноватая! Миня вот йоги научили, что утро надо начинать с воды и асан))))))))))

Екатерина Панова

"Я знаю, что ничего не знаю")) Сократ сказал кажется)