Ну Вот!))))

А вы уже достаточно деградировали, чтобы считать себя мега умным?)))

Ответы · страница 4
Фима Задунайская

ещё немногааа-ещё чуть-чуть...))))))))))))))

Ну Вот!))))

В последний бой вступая... да дембель в маю! Всё по маЮ!)))))

Николай Ланков

Задавая такой вопрос Вы очень умна??

Ну Вот!))))

На умство я не претендую, но фсё ж не дура .. это я гарантирУю)))))

Николай Ланков

Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Юрий Михайлович Колесник

...Нет... ..Я Ванька-дурак...!!!!!! 😄 ☕

Особенная Особа=)

правильно...с дурачков и спросу меньше=)))

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... ..Вишь...???? Подумал и ...грамотный..!!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

неа. у мене обратный процесс чо

Елена Ситникова

Умным считает себя только тот кто реально глуп

Александр Гайков

Мега да это просто льсьтит

Ir
Irina

главное, чтобы тебя не считали мега дурочкой

Александр Остапенко

Вы задали лучший вопрос ,

Ну Вот!))))

Ой, не знаю.. ой, не уверенна... ругаются))))

Александр Остапенко

Так им наверное обидно,ведь это правда!

Ну Вот!))))

Не каждый умный тут готов в ума отсутствии признаться, нам остается только улыбаться)

Александр Остапенко

Машенька Вы просто покорили, 👍

Виктория Омельченко

Сашенька,не кажется ли Вам,что Машенька-Ваш единомышленник?

Наталья Павлова

Деградирую потихоньку))

Ну Вот!))))

Наш чилавек! Диржы цвиточик!))) 🌹

Valera Terentihs

деградантка-это ты!

Ну Вот!))))

Дегродация, это ж ума прострация, этож думать почти не умение, этож мыслей столпотворение... Мысли! Вам надо бы в очередь, не множте вы многострочие... Дегродация это санация, отупление, отвержение, это глупости восхождение... дегродация.. дури градация... дегродация.. Это глупости акция?

Valera Terentihs

в твоём случае-да! сонация тебе не помешает!

Valera Terentihs

мне перед твоими учителями.

Ну Вот!))))

А может проста вотки ? И фсе проблемы мима))))))))

Борис Ющенко

Жаль вас...

Ну Вот!))))

А как фсё начиналось? ... Я забыла... мне с дерева в такую даль не видно))))

Борис Ющенко

Не важно! Держите форму, обаяшка!

Ну Вот!))))

Да я иё диржу, но форма мне капризная досталась, она фсе время вырывалась и сопротивлялась))))

Борис Ющенко

Я пошел на обед ! Чего и вам желаю в личной жизни! Чава- какава!

Ну Вот!))))

А я пошла учиться! Вернусь такая умная, что фсех я пабедю ума палатой)))))

Наталья

пока нет)))

Андрей

с вами станешь!

Снежанна Мажор

ахаха, да

Ну Вот!))))

Наш чилавек! Диржы цвиточик! 🌹

Олечка

тупо

Ну Вот!))))

Зло... счастливый человек не может злом плеваться, когда ты демонстрируешь, что зол, то это... как транспарант носить, что вот меня никто не любит.... а это.... как то стыдно... значит не достоин...

Ну Вот!))))

Ну или тролль, который на работе и что твАрит не ведает который.... Еще возможна зависть-ревность, что тоже не приносит счастья...

Из
Издалека

А вы?

Ну Вот!))))

О! Я гений дурства-глупства в перемешку с хулиганством)))))))

Светлана Лалетина

А вы?

Ну Вот!))))

По глупству с дурством Маша чемпионка!)))))

Эдуард 2.0 Злобинский

Да .

Ну Вот!))))

Наш чилавек! Диржи скарей цвиточик! 🌹

Эдуард 2.0 Злобинский

Что мне цветы..мне бы бюст в аллее парка..Ну или хотябы мемориал..