Иринка Осенняя

Сейчас такое время..... Никого не удивишь норковой шубой, дорогой иномаркой, отдыхом на Мальдивах... Чем же можно удивить, как думаете?

Ответы
Владимир Соков

А это принципиально, обязательно нужно удивлять? Читайте Сенеку Аннея Луция и прочих. И когда станете самому себе другом, найдёте ответ на Ваш вопрос. Правда сам самому себе другом стал не Сенека, а то-ли Платон, то-ли кто-то из греков, но мысль от этого своей ценности не утратила до сих пор.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Как можно удивить норковой шубой? Из животного сделали одежду - чего тут удивительного. Обычная практика. А удивить попытайтесь чем-нибудь индивидуальным, что есть только у вас и больше ни у кого.)

Елена Василенко

У меня шуба из бобрика, машина - Матиз и за границей никогда не была. Мне говорят, что норковые шубы и крутые иномарки есть даже у студентов. И удивляются: "Неужели ты не была в Турции или Ебибте?"

В Поисках Антландиты

норковая шуба, дорогая иномарка, отдых на Мальдивах- это всего лишь хвастовство своим достатком. А ты попробуй жить и наслаждаться жизнью не имея всего этого. Вот тогда удивишь !

Тряма

дрессировкой хомячков. Вот все удивятся, когда вы такая вся в норке, выйдите из дорогой иномарки около отеля на Мальдивах и... покажете фокусы со своими питомцами)))

Алексей Овсянников

правильным русским языком: " класть", а не "ложить", " надевать", а не " одевать", наплевательским отношением к отдыху на Мальдивах, дорогой иномарке и к прочей ерунде

Александр Деулин

Вот не понимаю что нужно кого то удивлять,машинка импортная не нужна,дом в природоохранной зоне и на людей с высока смотреть,забыв откуда сами родом

Vitaliy Koshelnikov

Думаю был бы космический аппарат взял бы друзей пригласил бы на тусовку к Юпитеру смотаться на пару дней думаю удивились бы они!!!

Наталья Кудрявцева

Крепкой семьей, многодетностью, трезвостью ума и тела-сейчас редко,кто не пьет хотя бы пива или "банки" типа ягуара,яги и т.д.

Катя Суботина

не у каждого есть шубы, иномарки и отдых на мальдивах.. так что найдутся люди, которые удивятся и этому!

Гульмира Асанова

Можно удивить мутоновой шубкой,,,советской,,легковушкой АЗЛК и отдыхом у себя на дачном участке.

Йожичка

топором. вот выйдете в норковой шубе из иномарки на Мальдивах с топором - ну ведь удивятся же, а?!

Марина Гончарова

да много чем, финансовая составляющая не самая главная! удивляйте самоуверенностью, к примеру)

Айдар Муфтахов

я точно охренею если городская чувиха и вдруг сено сможет скосить, дрова расколоть..... и т.д.

Марина Слюсаренко

Никогда не думала,что барахлом можно удивить!!!то ли я дура,то ли ценности у меня другие... 🙂

Просто Димон ;)

Думаю выбежать голым в центр города и кричать какое нибудь правило русского языка 😉

Ul
Ulan(Almaty)

качеством, всего этого!)) от эконом к премиум, не все отели на мольдивах одинаковы!))

Алёнушка Казакова

Букетом полевых ромашек или земляникой которую принес в ладошках любимый человек

Геннадий Бухтояров

приглашение в чеболсу , на берег реки Томи и изба с баней после бани прорубь!!!!?????

К В - 2.

не знаю...мы перестали удивляться и от этого жизнь стала серой и неинтересной..