Радость

🖼 будьте предельно ВНИМАТЕЛЬНЫ. Ваш ответ? 🤔 😊 🤗 🎉

Ответы
Виктор Бочарников

О массовости искусства. Массовое искусство, или псевдоискусство? Есть ли разница и что их объединяет? Когда русские идеологи делали нападки на зарубежные рок и поп ансамбли, они их называли псевдоискусством, но весь мир восхищался ими. В настоящее время изменилась идеология и сразу же исчез термин "псевдоискусство". Да, несомненно, иногда трудно отличить "псевдо" от подлинного искусства. Лучше всего это разрешит его величество Время. Мысль Маркса о враждебности капитализма искусству неверна. На той стадии, когда жил Маркс искусство существовало для избранных. Но времена меняются и в наше время искусство принадлежит всем. И не важно в какой стране создан очередной шедевр, важно то, чтобы произведения искусства доходили до большего числа людей во всём мире

Радость

Как всегда, на СВОЕЙ волне...

Виктор Бочарников

Представившись, им оказался один из отвественных работников порта, дежурный по рейду поблагодарил за досрочное выполнение рейса, а также поинтересовался нашим житьём-бытьём. Затем он поговорил с членами команды, осмотрел судно и, записав наши просьбы и пожелания, отбыл на берег. Будучи приятно удивлённым, я оставался в рубке и в задумчивости мерял её шагами, обдумывая как организовать закупку продовольствия. В рубку поднялся старпом. -- По заявке всё привезли?-- спросил я его. -- Да,-- ответил он и даже поршень и втулку для двигателя. Топлива дали полный бункер. --Что-то здесь не то, удивился я. Ещё через пять минут к борту подлетела "ОС"-ка для для сдачи подсланевых вод и сухого мусора. Но самое удивительное началось, когда сразу же после отхода "ОС" к борту подошёл современный плавмагазин. Шипчандлерская фирма "Краб" наконец-то приобрела себе соответствующее судно. Хозяин фирмы Александр, оказался старым моим знакомым -- когда-то он работал у меня старшим штурманом. Мы обнялись и он с гордостью повёл меня показывать судно. Все продавцы плавмагазина стояли, выстроившись в тамбуре и, нежно улыбаясь, настойчиво приглашали каждого в свой отдел.

Сергей Башкатов

За первые двое с половиной суток июня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. При этом следует учесть, что норма июня существенно больше нормы мая: 75 мм против 51 мм.

Радость

Сергунь, мне вас жаль..

Александр Туганов

Лен, ну кто ж с утра, тем более вчера на рыбалке погусарили, такие ребусы решает?!!!))) Утра тебе доброго и сладкого пробуждения на горячей груди любимого мужчины!!!

Юрий Ловлин

ну 123, нет проблем, хотя сегодня такие задачи уже немного напрягают - все группы сверху видятся одинаковыми и т.п. 😉

Радость

Молодец, Юра. Прости, что напрягла..))

Радость

О, мы даже соседи..

Юрий Ловлин

А как вы догадались ? 😎

Радость

Нажала на фото. Там написано.

Андрей Борейко

Расшифровка второй строчки: (4крышки+4коробки=8ед.) + (4крышки + 4коробки=8ед.) + (3крышки + 3коробки = 6ед) = 22ед = 33.

Радость

3+12 ×10 =123

Андрей Борейко

У меня вместо 12 получилось 10,5.

Андрей Борейко

Если считать вторую строчку по числу букетов, то получим следующее. 4букета = 24. Тогда 2букета = 24:4x2 = 12. Следует пренебречь, что букеты неравноценные, имеют разное количество цветов.

Радость

Я давно Вам написала решение. 3+12 ×10 =123

Андрей Борейко

Ваше решение понятно. Я хотел уточнить, откуда взялась цифра 12. Теперь все ясно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На самом деле нужно учитывать, что если пара тапок стоит 6, то стоимость одного бесполезного тапка не 3, а 0.

Радость

😂😂😂 Философ, однако..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если в задаче тапки заменить на носки, оставив в уравнении одинокий носок, задача станет еще и пособием для новобрачных.

Радость

И фантазёр..

Юрий

ой, любишь, ты, Ленка, все эти головоломки))). В молодости и я любил. Теперь просто лень)

Радость

Юрка, старый стал? Взбодрись! Или совсем не можешь решить, как 94 % девушек...? 🤔 😊

Юрий

Лен, не то, что не могу. Просто лень)))

Радость

Юр, точно - не можешь.

Юрий

да брось ты))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

94% девушек есть чем заняться, кроме как высчитывать эту куйню и тратить время..

Радость

Ну, а Ты? сосчитаешь?))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

специально для тебя посчитаю.. 33

Радость

хих...НЕТ

Валентина Марадудина

ВЕСНА УХОДИТ И ВПЕРЕДИ ЛЕТО МОРЕ ПЛЯЖ И ЗАЧЕМ ЗАМОРОЧКИ😂🍷🌹

Александр Данкев

Ой лень сейчас голову ломать, но различия обнаружил)))

Радость

Это же просто..

Александр Данкев

Ну может завтра с утра))

Радость

А чего тянуть? 3-х минут хватит.

Александр Данкев

Я же говорю не хочу😜

Радость

Нехочуха какой вредный.

Александр Данкев

Ага))😂

А Б

до чего же популярны задачи для детсадовцев в народе

Радость

Ответ будет?

Freeman

Одно и тоже.. Че на новое вообще фантазий нехватает

Радость

Вы о чём?

Freeman

Картинки гуляющие в сети

Vyacheslav Maltsev

Я что девушка? Неправильно первый раз посчитал. 🤪

Радость

Причём не очень умная...

Сергей Назаров

Я всегда проваливаю такие тесты. Туп как дерево.

Радость

Это просто. 1.три пары=30.сколько одна?

Сергей Назаров

Лен, это для меня сложно.

Радость

30:3=10

Владимир Ананичев

Мальчику можно отвечать? )) Или только девушкам?

Радость

Можно.

Владимир Ананичев

Тогда 83

Радость

Вова, подумайте ещё.

Владимир Ананичев

63. Цветочки разные проглядел.

Радость

Неправильно

Радость

Теперь верно. 🍫

Георгий Антохи

Дорогой человек я отвечу позже.С добрым утром.

Георгий Антохи

Вот так и всё остальное будет, радости от кнопки.

Радость

Главное - радость... 😂

Георгий Антохи

Если так то я вам не завидую.

Радость

И не надо. Зависть - нехорошее чувство. И где у Вас чувство юмора ВКЛ? 🤔

Георгий Антохи

Всё что задумывают от это кнопки будет все, как юмор с чувством так и чувство без юмора.

Владимир Тюляндин

123,если первое действие делать умножение!

Радость

Молодец! 👌 👏 🍫 ☕ 🤗 Помнишь.. 😂

Владимир Тюляндин

Спасибо!

Pələng

🖼 🤔

Радость

Ну, да... Тогда 10.

Sergazy Malashee

как правильно я не понял)))

Радость

Конфетки 3..Хоть так, хоть этак

Sergazy Malashee

да? Ну, может быть

Радость

🤣😘🍊

Владимир Ольшанский

И здесь тесты для американских даунов...

Радость

И русские невнимательны. Вы решили?

Владимир Ольшанский

И не думал,я к уравнениям приучен...

Радость

Значит, арифметика Вам не по зубам?)))

Олег Павлюченко

Опять какой-то подвох. Иначе не бывает..

Олег Павлюченко

А почему не добренькая? Разве это плохо?

Радость

Сравни... Умная и умненькая, сильный и сильненький...

Олег Павлюченко

сравнил, вторых хочется обнять и погладить по головке..

Радость

Тьфу!

Олег Павлюченко

Да и пусть..