Николай Карабанов

Кто нибудь знает случаи, когда женщине в браке менять паспорт не надо,так как они однофамильцы с мужем?

Ответы
Nunu Zumbadze

это зависит от вас хочешь,меняй тогда если хочишь принимать фамилия мужа,я не согласна приниять фамилия мужа ,тем более если у вас есть диплом на вашем фамилий , почему на одномфамильцы быть мы не сестра не брать он муж

Николай Карабанов

а вот если бы вы по девичьи были зумбадзе,и ваш будущий муж тоже зумбадзе,что вы бы делали?

Nunu Zumbadze

что вы говорите во время брака спрашивали хотите пронимать фамилия мужа ,я отказала я остаюсь на моем фамилий

Lyudmila Harkova

Если оставит свою фамилию то никакие документы менять ей не придется. Зачастую смена документов большая морока и легче оставить свою фамилию. Ведь детей в браке вы можете записать на свою фамилию без проблем.

Николай Карабанов

так речь идет об однофамильцах!

Lyudmila Harkova

У меня сестра замужем за однофомильцем.

Николай Карабанов

ну,и зачем менять?Была иванова,и стала Иванова -в чем дела?

Katerina Burkunova

Да,у меня живет однофамилец в Питере,скорее всего мы не родственники.он когда я еще младше была,просил чтоб я приехала,жениться хотел)))и я угарала,говорю как замечательно фамилию вообще менять не надо 😃

Николай Карабанов

представляю.действительно-замечательно.

Katerina Burkunova

Ну короче он потом не однофамилицу нашел и был счастлив:)

Николай Карабанов

понятно 😞

Елена Ахметзянова

тетя моего мужа не меняла фамилию...в девичестве Ахметзянова и вышла замуж за Ахметзянова..более того, моя свекровь, ее родная сестра, тоже вышла замуж за Ахметзянова...так бывает))

Николай Карабанов

невероятно!

Елена Ахметзянова

но факт...

Анна Разумкова

Это мой случай, мы с мужем оба были Королевы, паспорт не надо было менять. Но в Загс надо было при подаче заявления принести свид-ства о рождении наших отцов, что они не поднять

Николай Карабанов

понятно! вот совпадение!

ОК
Ольга К

да,моя однокурсница познакомилась с парнем в метро.встречались год и решили пожениться и только когда подавали заявление узнали,что однофамильцы))

Маргарита Волкова

Знаю женщину, только она встречается с женатым мужчиной у них одна фамилия, она так и говорит если замуж за него выйду, то паспорт менять не надо)))

Маргарита Волкова

Не совсем, но много)))

Николай Карабанов

с одной деревни примерно.так по случаю,но что б с женатым-нет.

Маргарита Волкова

В деревнях наверное много однофамильцев, у нас в классе когда я училась были Ларины девочка и мальчик

Николай Карабанов

если у вас бук,то с лева внизу под вопросом,есть функция-все ответы.там и есть все ответы на заданный вопрос.

Маргарита Волкова

У меня телефон

Наташа

у меня тетя с мужем так получилось,обои Силивановы,но когда пошли детки сразу зарегистрировались,чтобы дети были законнорожденными

Мг Гм

Моя прабабушка не меняла паспорт, так как они с мужем были очень дальними родственниками. И у них была одинаковая фамилия

Николай Карабанов

ну вот,один из примеров! класс!

Мг Гм

🙂

Галина Петровна Миколайчук

Я знаю две такие пары. Они выросли в одной деревне, где полдеревни носили одинаковые фамилии. Дрёмины и Перминовы.

Николай Карабанов

оригинально.

Наталья Кондрашевич

Я второй раз замуж за одного и того же человека выхожу и очень рада что паспорт менять не придётся! Бывает!

Николай Карабанов

бывает.

Ольга Бурашова

Да, подруга после развода оставила фамилию бывшего, а через 5 лет встретила нового, с такой же фамилией))

Людмила Комаровская

Я знаю другой случай(это моя одноклассница) - девушка была Несмеянова, а замужем стала Довольнова.

Николай Карабанов

повезло то как! 😄

Людмила Комаровская

Не совсем. Развелась по причине пьянства мужа.

Марина Глуздова

Такого не встречала, а вот у подруги была фамилия Удалых, вышла замуж и стала Неудахиной)))

Николай Карабанов

бывают и метаморфозы. 🙂

Тутти Фрутти

😄 а если б не глупое МУЖСКОЕ ЭГО, могли бы оба стать Удалыми 😉 и было бы супер.

Николай Карабанов

даже не знаю чего и сказать то....

Наталия

Я один такой случай знаю. У одной моей знакомой первый и второй муж имели одну фамилию.

Николай Карабанов

надо же! судьба.

Наталия

Да!

Любовь Савельева

у нас такое есть в селе но подробности не знаю, а сейчас самой даже стало интересно

Николай Карабанов

вот не зря спросил 😄

Любовь Савельева

завтра узнаю

Некто Из...

да, моя тётка носила одну фамилию с мужем до замужества и жена моего начальника

Николай Карабанов

ну вот!

Некто Из...

что такое?)

Николай Карабанов

повезло!

Некто Из...

в этом ли везение?

Galina Zimchina

Да... интересно, никогда в голову не приходило такое. А ведь должны быть случаи?

Елена

да..подруга Васильева вышла замуж за Васильева и вся родня у них Васильевы..

Елена Объедкова

да, я знаю двух таких женщин, причем одна из них выходила так замуж два раза